lotapk.com » Приложения » Мультимедиа | Музыка » Imgur

Imgur

Imgur
  • Обновлено
  • Жанр Мультимедиа | Музыка
  • Просмотров 2 660
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Imgur - социальная сеть для любителей забавных, смешных, интересных картинок.

Данное приложение является мобильным аналогом одноименного сайта www.imgur.com– фотохостинга для загрузки, хранения и обмена фотографиями и гифками в том числе. Сайт работает с 2009 года и создавался тогда, когда, как правило, у фото-хостингов были проблемы, а imgurхотел эти проблемы решить. Да так успешно, что в к 2012 году количество ежемесячных уникальных посещений достигло 30 миллионов.

  

Зайти и изучать приложения, исследуя количество его категорий, можно и без регистрации, но если захотите воспользоваться его социальными функциями: подписаться на какого-то пользователя, оставить комментарий под картинкой, поставить лайк, поднять или понизить рейтинг фото, то для этого все-таки потребуется зарегистрироваться через электронную почту или аккаунт Google. На сайте, кстати, возможностей зарегистрироваться существенно больше (Facebook, Twitterи Yahooесть).

По умолчанию приложение показывает все картинки популярные именно сегодня из всех имеющихся категорий. Однако можно выбрать какую-то конкретную категорию: юмор, креативность, науки и природа, игры и спорт, а также массу других категорий, которые я, к сожалению, не возьмусь переводить, поскольку значение их может быть очень неоднозначным, с учетом слэнга и прочего. Однако, однозначно, содержимое этих категорий вам может понравиться. Русский язык приложение не поддерживает.

  

В личном кабинете каждого пользователя можно увидеть информацию о том, когда был зарегистрирован аккаунт, сколько человек сделал постов и какой у них рейтинг, какие комментарии он оставил, а также понравившиеся ему картинки. Та же информация и в вашем личном профиле, естественно.

Система настроек уведомлений позволит вам узнать о комментариях под вашим постом, об ответах на ваш комментарии и о том, если кто-то добавит ваш пост в понравившиеся.

Imgur - масса отличного контента.

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!