lotapk.com » Приложения » Мультимедиа | Музыка » Ringtone Maker Mp3 Editor

Ringtone Maker Mp3 Editor

Ringtone Maker Mp3 Editor
  • Обновлено
  • Жанр Мультимедиа | Музыка
  • Просмотров 2 103
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты










Ringtone Maker Mp3 Editor - создание рингтонов для вашего смартфона.

За последние пару месяцев ко мне целых два раза обратились с одним и тем же вопросом: помочь создать рингтон из определенного музыкального трека. Что меня, честно скачать, немного удивило. Лично я подобными вещами не занимался, наверно, лет пять.

  

Мне вполне хватает того набора мелодий, что имеются в оболочке Андроид. Так что это приложение специально для тех, кому не хватает стандарта от производителя смартфонов и кто хочет разнообразить список рингтонов, звуков системных уведомлений, оповещений об смс и звонков будильника.

В качестве внешнего вида меню разработчик выбрал плиточный дизайн, в котором часть меню – просто картинка (наверху), а далее внизу – активные кнопки. Первая, самая широкая – переход к списку ваших аудиофайлов, вторая – запись с микрофона, третья – переход к списку тех рингтонов, которые вы создали сами. А в самом низу – рекламная панель.

  

Кстати, рекламы в приложении будет более, чем достаточно: как вы видите, и в основном меню оно есть, причем всплывает еще и один маленький баннер, при переходе из одного раздела в другой, тоже может всплыть баннер на весь экран или пятисекундный ролик.

В меню редактирования музыкального файла нужно перетащить ползунки сверху и снизу, чтобы определить начало и конец рингтона и после этого нажать на иконку «Сохранить как» (рисунок дискеты): рингтон, уведомление, звонок будильника или просто еще один mp3-файл.

  

Что в разделе выбора песни для редактирования, что в разделе уже отредактированных файлов-рингтонов, можно нажать на синие точки, чтобы получить доступ к контекстному меню, где тоже можно выбрать вариант использования музыкального файла, только дополнительно появится выбор: использовать для определенного контакта, поделиться доступным для вашего смартфона способом или удалить.

Ringtone Maker Mp3 Editor, возможно, пресыщен рекламой, но с заявленной задачей справляется на «отлично».

$ENTRY_TITLE$
Скачать Ringtone Maker Mp3 Editor бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!