lotapk.com » Приложения » Мультимедиа | Музыка » Podcast Republic

Podcast Republic

Podcast Republic
  • Обновлено
  • Жанр Мультимедиа | Музыка
  • Просмотров 2 131
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты
















Podcast Republic - огромный архив подкастов, в том числе и из iTunes.

Лично для меня само понятие «подкаст» - довольно экзотический продукт, потому что бОльшую часть информации я привык получать визуально (в первую очередь это youtube, конечно же), потом текст, ну и потом уже звук. В основном, как музыкальный фон. Поэтому радио (вероятно, его можно считать родным братом подкаста) для меня всегда играло фоном. Собственно, такое же отношение у меня и к подкастам. Что же может дать человеку, такому как я, приложение с подкастами?

  

В первую очередь, это удобный и понятный интерфейс, есть мнение, что даже в «материальном» дизайне (честно говоря, похоже на то), где можно выбрать из множества стран Россию и поискать интересующие звуки. Главным образом это будут радиостанции. Ну а потом вездесущий Вилсаком (куда же без него?), подкасты по изучению английского, аудиокниги, подкасты бизнесменов, Тупичок Гоблина и прочее.

  

Интересующий подкаст забираем в подписки, выбираем папку, куда скачивать файл подкаста (имеется синхронизация с Dropbox), запускаем загрузку, пока грузится, можем начинать слушать. Имеется возможность добавлять в избранное, составлять плейлисты, смотреть историю и т.д.

  

Интересная функция – режим автомобиля, если вы скачали, например, заранее подкастов себе и хотите послушать в машине. Предусмотрено упрощенное управление жестами, с большими кнопками, которое поможет вам во время движения. Вы можете настроить, чтобы экран реагировал на касания даже тогда, когда погаснет либо не гаснул вообще. Также можно увеличить или уменьшить чувствительность экрана.

  

Но лучше, конечно, все настроить заранее, чтобы не отвлекаться во время движения. А если захочется послушать (или дослушать) подкаст дома, с компьютера, например, подкастом можно поделиться в виде ссылки. В наборе имеется один большой виджет для рабочего стола размером 4 на 4. Приложение бесплатное за счет показа рекламного баннера внизу экрана.

  

Podcast Republic - удобное и простое приложение с приятным дизайном и множеством полезных настроек для любителей послушать подкасты.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Podcast Republic бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!