lotapk.com » Приложения » Мультимедиа | Музыка » Audials Radio

Audials Radio

Audials Radio
  • Обновлено
  • Жанр Мультимедиа | Музыка
  • Просмотров 2 450
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты















Audials Radio - масса интернет-радиостанций, подкасты, а также аудиоплеер.

В последнее время наметилась одна тенденция, на которую некоторым абсолютно все равно, а для других это становится очень грустным событием: некоторые современные смартфоны перестают оснащаться встроенными приемниками fm-радио. Если вдруг вы стали обладателем такого смартфона, а послушать радио хочется – имеется решение.

 

Для работы с приложением вам понадобится регистрация с помощью ящика электронной почты либо аккаунт в социальной сети Facebook. После этого вам станут доступны пять основных разделов приложения, выполненные в плиточном стили «Метро» от Windows: интернет-радио, подкасты, ваши записи, сделанные в интернет-радио, ваши музыкальные треки со смартфона и ваши видеозаписи.

  

Поиск любимого радио может быть осуществлен по ближайшим к вам, по жанрам, по странам, по хитам, по популярным артистам, а также можно выбрать из того, что предлагает само приложение.

Подкасты делятся на множество тематик, вроде искусство, бизнес, юмор, образование и т.д., имеется фильтрация по языкам, на русском доступно 1958 подкастов. Некоторые из них представляют из себя видеозаписи с субтитрами. Например, конференции TED.

  

В любой момент, при прослушивании интернет радио, вы можете нажать на вкладку «Запись»  и сохранить эфир станции, при этом запись будет сделана отдельно для каждого трека. Так же по каждой станции имеется подробная информация о ее эфире, ее новости, например, публикации в Twitter.

  

В разделе «Моя музыка» вы увидите все музыкальные треки на вашем смартфоне и сможете их прослушать с помощью встроенного проигрывателя. Вот только возможности сделать плейлист или отсортировать по каким-нибудь параметрам треки, я не нашел. Найденные на вашем смартфоне видеофайлы приложение тоже увидит, но воспроизвести сможет только с помощью других сторонних плееров.

  

Из настроек и фишек приложения, которые мне показались интересными, могу выделить будильник, который сработает и начнет воспроизводить какое-нибудь радио, таймер сна, выбор хранилища, запись по расписанию и эквалайзер. Имеется возможность изменить дизайн с темного на светлый. А также есть десктопная версия приложения для Windows синхронизирующая вашу музыку.

Audials Radio - придется по нраву всем любителям послушать радио или подкасты на смартфоне.

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!