lotapk.com » Приложения » Мультимедиа | Музыка » F-Stop Media Gallery

F-Stop Media Gallery

F-Stop Media Gallery
  • Обновлено
  • Жанр Мультимедиа | Музыка
  • Просмотров 1 866
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты















F-Stop Media Gallery - организация всех фото и видеофайлов вашего смартфона.

В нашем сумасшедшем темпе жизни мы порой не всегда можем помнить и даже иногда знать, какой контент формирует наш смартфон в процессе своей и нашей жизнедеятельности. Иногда отснятое фото и видео, сделанное, чтобы выложить его в сеть, туда выкладывается и просто забывается. Чтобы не забывать о том, какие фото и видеоматериалы у нас имеются, грамотно его упорядочит наш новый герой-приложение.

 

Первичное сканирование вашего смартфона на наличие фото и видеоконтента предоставит вам все многообразие этого контента и покажет его в виде папок с их названием и указанием количества файлов в каждой папке. При этом приложение поддерживает практически популярные форматы, с которыми работают смартфоны: JPEG , JPG, PNG, BMP, WEBM, GIF, WEBP, 3GP, MP4, MKV, AVI, MTS, FLV, MPG, WMV, MPEG, MOV, TS, M4V и M2TS. Поэтому беспокоится о том, что какие-то медиа-файлы останутся не учтенными не стоит.

  

Кроме того в приложении работает внутренний поиск файлов, применение к изображениям тегов и рейтинга, считывание метаданных, быстрые ссылки в навигационной панели, режим слайдшоу, исключение ненужных папок из отображения в альбомах, а также возможность спрятать фото и защитить ее паролем. Правда часть функций содержится только в платной версии приложения (375.50 рублей – разовая оплата).

  

Вот, на мой взгляд, те интересные функции в платной версии, без которых обойтись будет тяжело:

- сортировка по своим критериям,

- внедрение метаданных в изображения,

- больше тем для приложения,

- отсутствие рекламы

- настройка навигационной панели,

- настройка панели в режиме просмотра изображений.

  

Однако, даже с учетом того, что в бесплатной версии с рекламой этих функций нет, большинство из того, что остается доступным в F-Stop Media Gallery, поможет вам навести порядок в смартфоне с видео и фото файлами и узнать, где все-таки все эти файлы прячутся.

  

$ENTRY_TITLE$
Скачать F-Stop Media Gallery бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!