lotapk.com » Приложения » Мультимедиа | Музыка » @Voice Aloud Reader

@Voice Aloud Reader

@Voice Aloud Reader
  • Обновлено
  • Жанр Мультимедиа | Музыка
  • Просмотров 2 969
  • Оценок: 8
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

">
@Voice Aloud Reader









@Voice Aloud Reader - приложение для воспроизведения текста с помощью синтезатора речи.

Если вы один из тех людей, кто воспринимает звуковую информацию лучше, чем текстовую или вам просто удобнее заниматься чем-нибудь еще и параллельно слушать кого-либо или что-либо, то это приложение вам однозначно понравится.

  

Для начала, после установки, вам предстоит определиться, каким именно синтезатором вы будете пользоваться. Подойдет ли вам тот, что стоит у вас по умолчанию или, может быть, вам будет удобно перейти на сайт разработчика - www.hyperionics.com, чтобы скачать какой-нибудь другой. Далее синтезатор зачитает вам краткий туториал того, как приложение вообще работает.

Есть несколько способов того, как можно добавить в приложение текст и воспроизвести его. Первый, самый простой, найти в браузере Google Chromeстатью и с помощью команды «Поделиться» отправить ее в наше приложение. Потом запустить оттуда воспроизведение. Потом можно разместить текстовый файл на самом смартфоне заранее в текстовом формате. Ну и еще можно настроить синхронизацию с Dropbox и закачивать текст оттуда.

  

Во время прослушивания текста вы можете нажать на специальную кнопку (стрелка вверх), чтобы открыть дополнительные настройки воспроизведения: можно уменьшить или увеличить скорость чтения текста, высоту голоса автоматического чтеца и громкость, с которой он читает.

По настоящему ошеломляют всяческие разнообразные настройки этого приложения, ковыряться в которых можно, наверно, сутки: паузы в предложениях и абзацах, звук гонга между статьями, фоновая музыка, виджет на экране блокировки, настройка папок для приложения и т.д., т.д., т.д.!..

  

Дизайн приложения (как и сайт разработчика) выглядит, мягко говоря, немного устаревшим, но, надо отдать должное, работает все стабильно и с заявленными функциями приложение справляется на отлично. И это гораздо важнее, чем внешний вид приложения и его цена. Наше приложение бесплатное, но с рекламой, которую можно отключить за 195 рублей.

@Voice Aloud Reader - прекрасно реализованная система для чтения текста на Андроид.

$ENTRY_TITLE$
Скачать @Voice Aloud Reader бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!