lotapk.com » Приложения » Мультимедиа | Музыка » Musixmatch

Musixmatch

Musixmatch
  • Обновлено
  • Жанр Мультимедиа | Музыка
  • Просмотров 1 695
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты













Musixmatch - музыкальный проигрыватель и синхронный текст к песням.

Конечно, проигрыватель музыки на вашем смартфоне должен обладать рядом определенных функций, которые бы максимально соответствовали вашим запросам и при этом делали бы его хоть чем-нибудь уникальным. Давайте посмотрим, что придумали люди из компании Musixmatch для своего детища.

  

Приложение после установки попросит вас авторизоваться с помощью ящика электронной почты или аккаунтов Googleили Facebook. После этого вы увидите стандартный проигрыватель, который отсортирует вашу музыку на смартфоне по категориям: альбомы, жанры, исполнители, папки, композиции и списки воспроизведения. Вроде, все обычно.

  

Однако после запуска первой же композиции он может запустить на экране, где отображается обложка альбома, текст композиции и пролистать его так, как чтобы это было в унисон с музыкой. Можно даже подпевать, при желании J. Но это все в том случае, если к этой композиции еще никто данных манипуляций не сделал.

  

В приложении вы можете воспользоваться поиском других композиций. И здесь работает обычный контекстный поиск, а также интеллектуальный поиск музыки, который уже реализован в приложении Shazam. В результате вы получаете отрывок композиции и ссылку на youtube. Об исполнителях имеется подборка лучших песен и список альбомов.

Среди стандартных и полезных функций в приложении хочется отметить наличие эквалайзера и таймера сна. А также разработчиком заявлено, что имеется поддержка FloatingLyrics ™, синхронизация с телевизором и поддержка Android Wear.

  

Не могу не сказать о прекрасном дизайне приложения, приятных тонах и анимации при прокрутке, прослушивании и т.д. В навигации никаких проблем обнаружено не было. Также не обнаружил рекламы и просьб доната.

В Musixmatch вы одновременно найдете и качественный проигрыватель ваших композиций на смартфоне, и функцию определения песни по источнику звука (как Shazam) и огромный каталог текстов ко множеству песен.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Musixmatch бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!