lotapk.com » Приложения » Мультимедиа | Музыка » Moosic

Moosic

Moosic
  • Обновлено
  • Жанр Мультимедиа | Музыка
  • Просмотров 11 312
  • Оценок: 67
  • Комментариев: 0

Скриншоты










Moosic - музыкальное приложение от Mail.RuGroup, с возможностью прослушивания музыки в оффлайн-режиме.

Данное приложение довольно хитро замаскировалось и с первого взгляда даже не поймешь «откуда ноги растут», но, оказывается, это не очередная «поделка» от пиратов, а полноценное легальное приложение от российского IT-гиганта Mail.Ru Group, которому, как известно, принадлежат две крупнейшие социальные сети в России: Вконтакте и Мой@Мир.

  

Отсюда и регистрация в приложении может быть осуществлена только через эти социальные сети, либо через почтовый ящик, который, опять же, должен быть заведен на сервере mail.ru. Тогда, кстати, и возможностей в приложении будет существенно больше, чем без регистрации. Хотя, если для вас это принципиально (ну не хотите вы регистрироваться), музыку вы все равно слушать сможете.

Первый раздел меню – это каталог всех песен, состоящий из различного рода подборок на различные тематики. Однако, вы можете поискать интересующие вас композиции или исполнителя, воспользовавшись контекстным поиском или специальным фильтром. Он оформлен как плюс в «материальном» дизайне.

  

Второй раздел меню, под пиктограммой звездочки, содержит списки песен с вашего смартфона и те композиции, которые вы добавили к себе, из этого приложения. Но ни одной песни добавить сюда не получится, пока вы не пройдете регистрацию.

Ну а третий раздел – рекомендации. В нем публикуются музыкальные новинки и выбираются те из них, которые максимально похожи на ваши вкусовые предпочтения в музыке.

Последний, четвертый раздел, намекает нам на то, что зарегистрироваться нам придется, причем именно через аккаунт Вконтакте, потому что именно так мы сможем импортировать сюда музыку из своего аккаунта. Ну и свою коллекцию музыки без регистрации мы сделать не сможем.

  

Конечно, представители двух крупнейших социальных сетей в России не смогли обойтись без того, чтобы как-то не социализировать это приложение. Каждый пользователь, который идентифицировался в приложении, может подписаться на другого пользователя и следить за его обновлениями.

Moosic, так сказать, объединяет две социальные сети, Вконтакте и Мой@мир, посредством музыки и музыкальных предпочтений пользователей.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Moosic бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!