lotapk.com » Приложения » Мультимедиа | Музыка » Animatic by Inkboard

Animatic by Inkboard

Animatic by Inkboard
  • Обновлено
  • Жанр Мультимедиа | Музыка
  • Просмотров 2 117
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Animatic by Inkboard - создай свой мультфильм.

Если «анимация», «мульфильм», «раскадровка» и т.д. для вас не пустые звуки и вы давно уже поняли, как работает мультипликация, но по какой-то причине не начали снимать свои мультфильмы – не проходите мимо этого приложения. Обязательно попробуйте нарисовать что-то свое.

В самом приложении уже есть некоторое количество созданных до вас анимационных роликов, которые можно рассмотреть по кадрам и понять для себя, как достигается такой результат. Хотя можно и сразу приступить к рисованию, нажав на привычный для «материального» дизайна плюсик.

  

На рабочей области приложения мы видим белый лист бумаги, маленькие квадратики-кадры наверху и набор различных инструментов для рисования: мелки, карандаши, фломастеры, ластик и т.д.

Определившись с темой ролика и отрисовав первый кадр, вы нажимаете плюс и создаете второй кадр, который может быть абсолютно новым, либо вы можете вставить предыдущий и потом продолжить рисовать дальше.

Когда вы закончите делать свой первый анимационный фильм, нужно будет нажать на кнопку «Следующий» (наверно, подразумевается этап) и там уже вы сможете выбрать, в каком формате сохранить мультик (видео или GIF-анимация). Ну а потом вы можете выбрать, каким способом поделиться результатом. Вариантов масса, в том числе, можно сразу выгрузить на Youtube.

  

На мой взгляд, для того, чтобы было удобнее рисовать, вам не помешает экран побольше и наличие специального стика. Повезет тем, у кого в комплекте с устройством такой стик уже имеется.

Абсолютно полное отсутствие рекламы и какой-либо платы за пользование не помешает работать, но, на мой взгляд, приложению не помешали бы русский язык и возможность добавлять на фотографии эффект анимации, то есть дорисовывать что-нибудь. А потом уже выгружать их в Инстаграм.

Animatic by Inkboard - отличный инструмент для тех, кто хочет рисовать короткие анимационные ролики.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Animatic by Inkboard бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!