lotapk.com » Приложения » Мультимедиа | Музыка » mp3 триммер

mp3 триммер

mp3 триммер
  • Обновлено
  • Жанр Мультимедиа | Музыка
  • Просмотров 3 831
  • Оценок: 7
  • Комментариев: 0

Скриншоты









mp3 триммер - приложение для создания рингтонов, уведомлений и мелодий будильника из mp3-файлов.

Оставим за рамками данного обсуждения тот факт, каким именно способом mp3-файл попадает к вам на смартфон, чтобы стать оповещением об смс, входящем звонке или сигналом о подъеме, тут, я думаю, вы сами сможете определиться.

 

Кроме как доставить mp3-файл на ваш смартфон, других трудностей у вас возникнуть не должно, так как никакой регистрации здесь не требуется, да и с навигацией у вас тоже, думаю, проблем не возникнет.

Добавите файл – увидите звуковую дорожку, с двумя ползунками, наверху и внизу, вот их-то и нужно перемещать, чтобы выбрать тот самый короткий и любимый момент песни-композиции, которая вам и нужна. В процессе, выделенный момент можно послушать, а нажатиями на плюс и минус можно увеличить и уменьшить масштаб дорожки, чтобы точнее сделать… как бы это сказать, обрезание композиции.

  

Как только трек будет готов, нужно нажать на иконку с синей стрелкой, показывающей вниз. И у вас появится возможность либо назначить этому файлу работу в качестве рингтона на входящие звонки, звука уведомления об смс или мессенжера,  звонка будильника или вы просто можете отправить его по электронной почте, блютузу или другим способ. Вдруг вас кто-то попросит это сделать?

  

Но кроме функции разрезания аудиофайлов формата mp3 у этого приложения еще есть обратная функция – склеивания. Весь порядок действий в принципе тот же самый, только на выходе из двух файлов у вас получается один и делать с ним вы можете то же самое, что и с разрезанным треком.

К недостаткам программы можно отнести разве что корявый перевод на русский язык. Правда, в этой программе и так все понятно. Стоит ли считать за недостаток рекламу – не уверен. Приложение прекрасно справляется с заявленными функциями и денег не просит.

mp3 триммер - отличная «рабочая лошадка», которая сделает именно то, что обещала, бесплатно.

$ENTRY_TITLE$
Скачать mp3 триммер бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!