lotapk.com » Приложения » Мультимедиа | Музыка » Snapseed

Snapseed

Snapseed
  • Обновлено
  • Жанр Мультимедиа | Музыка
  • Просмотров 1 683
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты
















Snapseed - профессиональная обработка снимков на смартфоне.

Это приложение уже достаточно давно существует на рынке мобильных приложений и на него даже есть небольшой обзор на нашем сайте здесь. Однако с этого момента прошло уже 4 (!) года и обзор там совсем маленький. А у приложения уже куча обновлений и одно из них вышло совсем недавно, в феврале.

  

Самым главным достоинством, которым обладает это приложение и которое хотелось бы выделить, его абсолютная бесплатность и полное отсутствие рекламы. При том, что уровень качества исполнения не то, что высокий - многим платным приложениям до него еще будет очень далеко. Плюс к тому – никакой регистрации, бери и работай. И работает приложение с уже отснятыми снимками, которые вы загружаете из галереи.

  

После нажатия на иконку карандаша в правом нижнем углу, которая оформлена в привычном материальном дизайне, мы попадаем в меню, где нужно выбрать один из двух больших разделов: инструменты и фильтры.

  

Инструменты могут сделать цветовую коррекцию фото (яркость, контраст, насыщенность и т.д.), увеличить резкость, поменять размер кадра, повернуть фото (относительно горизонтальной и вертикальной перспективы), а также сделать выборочные эффекты, затемнения и удаление деталей.

Фильтры имеют не менее широкий спектр применения: делайте размытие, блеск софитов, добавляйте контрастность, эффект HDRили драмы, крупное зерно. Естественно, есть винтажные, ретро, нуарные и черно-белые фильтры и в каждом из этих названий еще добрый десяток разновидностей и цветовых вариантов оттенка.

  

А также несколько вариаций фильтров под название «Грандж», изменяющих вообще всю гамму цветов на снимке и делающих эффект мятой старой фотокарточки. И ко всему этому можно применить рамки.

Управление всеми в приложении реализовано посредством горизонтальных и вертикальных свайпов, когда горизонтальный свайп уменьшает/увеличивает визуальный эффект на фото, а вертикальный предлагает меню эффектов.

  

Если у вас до сих пор не было возможности познакомиться с потрясающими возможностями Snapseed - я настоятельно рекомендую вам этого сделать.

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!