lotapk.com » Приложения » Мультимедиа | Музыка » ShowJet.ru сериалы бесплатно

ShowJet.ru сериалы бесплатно

ShowJet.ru сериалы бесплатно
  • Обновлено
  • Жанр Мультимедиа | Музыка
  • Просмотров 3 277
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты













ShowJet.ru сериалы бесплатно - мобильное приложение от видео-сервиса ShowJet.ru.

В GooglePlayдовольно много приложений от онлайн-кинотеатров, например, таких, как iviили MeGoGoи много других, в которых есть возможность и просмотра сериалов, а вот приложений, которые бы специализировались только на сериалах – откровенно мало. Давайте посмотрим на тех, кто хочет исправить эту ситуацию – мобильное приложение от сайта, видеосервиса ShowJet.

  

Просмотр сериалов в этом приложении возможен как без регистрации, так и вместе с ней. Зарегистрировавшись в нем, вы сможете смотреть платные сериалы, переносить данные и сохраненном в избранное на другое устройство. Регистрация доступна через социальные сети (Facebook, Twitter, Vkontakte), по номеру телефона или электронной почте. С теми же данными можно зайти и в вэбверсию видео-сервиса.

  

Навигация в приложении реализована через три вкладки (Лента, Сериалы и ваш аккаунт). В «Ленте» публикуются новости и под каждый новостной повод предлагается подборка сериалов на одну тему, а в «Сериалах» все сериалы представлены просто списком.

В «Аккаунте» вы найдете информацию о вашем балансе, арендованном контенте, авторизованных устройства, а также сможете перенести всю необходимую информацию о своих просмотрах на новое устройство. Фильтры помогут вам сориентироваться во всем потоке и найти сериалы по рейтингу, году съемки и жанрам.

  

О грустном. У меня три устройства, статистика запуска воспроизведения видео такая:

<!--[if !supportLists]-->1.       <!--[endif]-->MeizuM1 Note– не запустилось,

<!--[if !supportLists]-->2.       <!--[endif]-->SamsungGalaxyS2 – не запустилось,

<!--[if !supportLists]-->3.       <!--[endif]-->Chuwi Hi8 – запустилось.

Выводы об оптимизации о готовности софта можете делать сами.

  

Ценовая политика видео-сервиса такая: первые сезоны сериалов, как правило, вы можете посмотреть бесплатно, а вот серии последнего сезона, те, которые снимаются и выходят прямо сейчас  - платно. Одна серия 10-15 рублей. Можно купить весь сезон сразу с 10% скидкой. Есть, кстати, в видео-сервисе и фильмы по 49 рублей.

Количество актуальных и новых сериалов в ShowJet.ru сериалы бесплатно, конечно, оставляет желать лучшего. Но качество контента – превосходное и все абсолютно легально. Думаю, в будущем и ассортимент будет шире и оболочку все-таки «допилят».

$ENTRY_TITLE$
Скачать ShowJet.ru сериалы бесплатно бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!