lotapk.com » Приложения » Мультимедиа | Музыка » World Movies

World Movies

World Movies
  • Обновлено
  • Жанр Мультимедиа | Музыка
  • Просмотров 1 709
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







World Movies - информация о сборах и трейлеры к киноновинкам.

Мои поиски хорошего мобильного приложения о кино продолжаются, после того, как выяснилось, что приличного приложения с информацией по Оскару на GooglePlayнет. И для этого рамки пришлось расширить с просто «Оскара» до «Кино» вообще. Надеюсь, такие кинолюбители, как я, и другие фанаты кино смогут выбрать что-то для себя.

  

В этом приложении всего два основных раздела: «Боксофис» и «Новые трейлеры», сменить которые можно из меню, скрытого под левой гранью экрана, доступного через свайп или кнопку «бутерброда».

В обоих разделах имеется разделение на страны: Соединенные штаты Америки, Япония, Испания, Франция, Корея (страна разработчиков), Великобритания, Германия, Тайвань и Австралия. Российской Федерации, к сожалению, нет. Перемещение по этим подразделам доступно через горизонтальный свайп. Также по списку стран можно поменять язык самого приложения.

Имеется возможность поменять вид отображаемых фильмов с плиточного – на список и обратно. Также с списочном виде мы можем прочитать название фильма, дату премьеры и режиссера. Этими данными вместе с трейлером можно поделиться в Facebook, а если вам нужна более подробная информация о фильме, то приложение отправит вам в Википедию.

  

Поскольку приложение бесплатное, внизу экрана у нас постоянно маячит небольшой рекламный баннер. И чтобы избавиться от него, разработчики придумали для пользователей разные варианты доната. Каждый может выбрать приемлемый для себя, в зависимости от своих возможностей. Но самый маленький будет равен 119 рублям.

Далее шаг идет до 182, 304, 357, 595 и максимум – 1210. Ну и рядом с суммой написано, что разработчик сможет позволить себе за ваш донат: кофе с пончиком или еду из китайского ресторана или что-то еще. Но в любом случае реклама уберется, а разработчик обещает сделать приложение еще лучше.

World Movies - качественное приложение, объединяющее в себе новые трейлеры к фильмам и боксофис из разных стран.

$ENTRY_TITLE$
Скачать World Movies бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!