lotapk.com » Приложения » Мультимедиа | Музыка » Zvooq

Zvooq

Zvooq
  • Обновлено
  • Жанр Мультимедиа | Музыка
  • Просмотров 13 708
  • Оценок: 148
  • Комментариев: 0

Скриншоты










Zvooq - легальный музыкальный сервис с 25 миллионами треков по платной подписке и бесплатно.

Возможно, подобный музыкальный сервис от компании «Яндекс» или «Apple» содержит больше музыки, чем наш сегодняшний кандидат, однако мобильное приложение от Яндекса вообще не поддерживает прослушивание без подписки, ну а «Apple» дает только три месяца бесплатного использования (с обязательной привязкой карты). Здесь же ситуация более демократичная: слушай бесплатно, но с рекламой.

  

 Первый раздел приложения, который расположился на главном экране, предлагает послушать тематическую подборку, в зависимости от ситуации, в которой вы оказались: на работе, на прогулке, на отдыхе, на вечеринке и т.д.

Второй раздел предлагает пользователю новинки, которые появились в сервисе в ближайшее время. Есть еженедельная подборка, которая обновляется каждую пятницу, а есть целые альбомы.

Особого внимания, с моей точки зрения, заслуживает третий раздел «Плейлисты», над которыми явно пришлось потрудиться. Здесь можно найти как различные топы, так и тематические подборки, вроде «Этот день в музыке», или «Русский формат», или «Grammy 2016», или что слушают в различных странах прямо сейчас, или «100 главных треков 2015 года» и т.д. и т.д. В общем, масса тем и поводов.

  

Конечно, никто вам не запрещает делать собственный топ и подборки, добавить к себе песню в «Понравившееся» или создать свой плейлист. Поиск возможен как по контексту, так и по жанрам.

Ну а теперь о грустном, то есть о том, что будет недоступно в бесплатной версии, и доступно в платной:

- музыку можно будет слушать только с наличием интернета, а в платной версии он может храниться в кеше и доступен оффлайн,

- в платной версии качество музыки до 320 Кб/с (HQ),

- в бесплатной версии есть ограничения на перемотку и перелистывание треков,

- есть ограничения в бесплатной версии на сбор коллекции любимых альбомов, треков и плейлистов.

  

Однако, после регистрации можно подключить свои платежные реквизиты (как в AppleMusic) и месяц пользоваться бесплатно полной версией или воспользоваться одним из особых предложений разработчика, тоже нацеленных на сокращение ваших расходов. В платной версии месяц обойдется в 169 руб.

Zvooq - прекрасная альтернатива аналогичным платным музыкальным ресурсам.

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!