lotapk.com » Приложения » Мультимедиа | Музыка » MixZing Music Player

MixZing Music Player

MixZing Music Player
  • Обновлено
  • Жанр Мультимедиа | Музыка
  • Просмотров 1 953
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты













MixZing Music Player - музыкальный плеер с кучей опций и поддержкой прослушивания интернет-радио.

От музыкального плеера, по большому счету что нужно? Чтобы музыку воспроизводил, так ведь? И, вроде, все плееры, так или иначе, с этой задачей справляются. Так зачем же их такое количество придумывают и предлагают? А некоторые еще и за деньги? Наверное, для некоторых важно еще и то, какой у плеера дизайн и навигация, какие опции и дополнительные функции. Рассмотрим нашего сегодняшнего кандидата для прослушивания музыки так же по порядку.

  

Сразу скажу, что у этого плеера нет, по крайне мере пока, возможности поменять цветовую гамму и она, лично для меня, содержит не очень приятное для меня сочетание красного и темно-серого. Эти цвета преобладают, но не очень меня раздражают. Когда начинаешь слушать музыку, больше видишь пестрых обложек любимых альбомов.

  

Навигационные особенности приложения на первый взгляд просты: все, что нужно – в главном меню при запуске видно: композиции, видео, папки и радио. Первые три раздела – это автоматически определенные файлы на вашем смартфоне, а последний – стриминг интернет-радио, если ваша музыка на смартфоне вам надоест.

Все остальные настройки скрыты под дополнительными кнопками, некоторые из которых сразу и не найдешь, хотя в описании и скриншотах их видно. Я, например, не смог найти настройки эквалайзера.

  

Ну а то, что нашел и что меня порадовало, так это возможность со всех сторон узнать об исполнителе, посмотрев его биографию, ролики на youtube, статью в википедии, результат поиска Googleпо названию ну и, конечно, почитав текст песни. И все это не выходя из приложения.

Кроме того приложение содержит целых пять вариантов виджетов, в том числе и на экране блокировки, таймер сна, установку песни рингтоном, автоматические рекомендации, варианты загрузки обложки альбома, аудиобуфер и многое, многое другое. Единственное, чего тут не хватает – русского языка.

  

Это бесплатное приложение и оно с рекламой, а без нее оно вам обойдется в 172,6 руб.

MixZing Music Player обладает шикарным набором функций, которые, по-моему, с лихвой перекрывают все найденные мной недостатки.

$ENTRY_TITLE$
Скачать MixZing Music Player бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!