lotapk.com » Приложения » Мультимедиа | Музыка » Photofy Photo Editing Collage

Photofy Photo Editing Collage

Photofy Photo Editing Collage
  • Обновлено
  • Жанр Мультимедиа | Музыка
  • Просмотров 2 018
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты













Photofy Photo Editing Collage - дополнительное программное обеспечение для камеры смартфона.

Данное приложение отличает от множества подобных тем, что оно работает вместе с вашей камерой смартфона и позволяет обрабатывать фото в то время, когда оно еще не сделано, а именно: накладывать фильтры и рамки.

  

Встроенный редактор фотографий, конечно, может работать и с теми фотографиями, которые уже сделаны. Выбранное фото можно обрезать или подогнать к определенному соотношению сторон, добавить рамку и выбрать ее толщину, наложить фильтр, свечение, размытие, насыщенность, контраст, яркость или водяной знак.

  

А соседняя вкладка «Текст и наложение» дает возможность украсить фото огромным количеством бесплатных надписей, которые можно уменьшить и увеличить в размере, повернуть по своей оси, переместить в нужный угол или какое-то место, сделать прозрачнее, имитировать тень.

Текст можно просто написать самому, если ни один из шаблонов вам не понравился. Текст можно также сделать прозрачнее, выбрать размер шрифта, ориентацию текста, вращение, позицию, расстояние между буквами и тень. В этом же разделе доступно огромное количество стикеров, (сердечек, цветочков, шариков и т.д.), рамок, шаблонов для создания мемов, трафаретов, в который будет помещено ваше фото.

  

Как я и писал, множество заготовок бесплатны, но есть и встроенный магазин в этом приложении, где можно так же скачать бесплатные заготовки для создания еще более оригинальных фотографий, но есть и особо уникальные, платные наборы. Некоторые можно купить навсегда, а некоторыми можно пользоваться в течение месяца. Цены варьируются в пределах от доллара до двух.

  

Единственный минус в этом приложении в том, что никак не избавится от водяного знака “Photofy”, хотя есть много разных вариантов этого знака и, видимо, за счет этого приложение бесплатное и без рекламы.

Photofy Photo Editing Collage - масса различных способов сделать ваше фото уникальным, причем делать его таким можно чуть ли не каждый день.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Photofy Photo Editing Collage бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!