lotapk.com » Приложения » Мультимедиа | Музыка » SPB TV Россия

SPB TV Россия

SPB TV Россия
  • Обновлено
  • Жанр Мультимедиа | Музыка
  • Просмотров 6 138
  • Оценок: 30
  • Комментариев: 0

Скриншоты









SPB TV Россия - мобильный аналог сайта spbtv.comпо онлайн просмотру основных каналов российского телевидения.

Грань, разделяющая различные мультимедийные предметы, вроде компьютера, планшета, смартфона, телевизора становится все тоньше и практически сводится к нулю. Даже уходит за свои границы, распространяясь уже совсем в другие области, обзаводясь новым понятием «интернет вещей» и подключая к сети лампочки, холодильники и чайники. А то, что с телевизора можно погуглить, а на смартфоне посмотреть ТВ – уже совсем не новость. А вот удобно ли последнее сделать на SPBTV?

 

Внешне приложение выглядит достаточно приятно и дружелюбно, не наваливая на пользователя множество навигационных функций и подменю. Разделов в приложении всего три, а дизайн выполнен в белых тонах. Возможно фильтрация по языкам и жанрам. Встроенной рекламы в приложении нет, так как эфир телеканалов идет вместе с рекламой от тех же каналов. Архива нет, просмотр только онлайн.

В разделе «В эфире» показаны все эфиры всех каналов, представленных в приложении, с названием телепередачи, когда она началась и на каком канале идет. Картинка превью обновляется, примерно, каждые десять секунд.

  

Во втором разделе «Телеканалы», как не трудно догадаться, список телеканалов с их фирменными логотипами. Всего 67 каналов, включая федеральные, вроде «Первого канала»,  «Россия 1» и «РЕН ТВ», а также телеканалы, которые можно встретить в наборе пакета кабельного ТВ различной тематической направленности: мода, мультфильмы, музыка и т.д.

В третьем разделе «Программа» доступна сетка вещания на текущую неделю. Полосу с датой и днем недели можно прокручивать направо и налево, перемещаясь между понедельником и воскресеньем. В текущем «Эфире» в списке программ видно, когда она началась и когда закончится, а также имеется зеленая полоска-бегунок, показывающая стадию эфира. Внутри имеется описание, по каким дням бывает эфир, время и, если это сериал, например, краткое содержание или аннотация к программе.

  

При просмотре эфира имеется возможность смотреть как в вертикальном, так и в горизонтальном положении, а также можно вынести экран как виджет на рабочий стол. При сворачивании экран уменьшается и уходит в правый нижний угол, как у приложения Youtube. Экран в спящий режим при просмотре не уходит.

SPB TV Россия - удобный и простой просмотр каналов онлайн.

$ENTRY_TITLE$
Скачать SPB TV Россия бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!