lotapk.com » Приложения » Мультимедиа | Музыка » Гитара + ( Guitar )

Гитара + ( Guitar )

Гитара + ( Guitar )
  • Обновлено
  • Жанр Мультимедиа | Музыка
  • Просмотров 10 550
  • Оценок: 50
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Гитара+ (Guitar) - самоучитель игры на гитаре.

Для того, чтобы научиться играть на гитаре теперь достаточно просто желания, а смартфон теперь, кажется, у всех есть, да и не один. И если вы давно задумывались о том, как научится играть на гитаре, но возможности купить гитару нет, тем более нет возможности нанять репетитора, то обязательно ознакомьтесь с этим приложением.

 

После установки этого приложения ваш смартфон превращается в часть гитары, где расположена отверстие так называемого барабана гитары и часть грифа со струнами. Держать, соответственно, смартфон нужно в горизонтальном положении, чтобы изображение гитары было у вас под правой рукой так, как если бы это была гитара.

Разработчик предлагает несколько вариантов гитар: акустическая шестиструнная, двенадцатиструнная, классическая шестиструнная  и электрогитара. И – да, для каждой из гитар будет свое уникальное звучание.

 

Предусмотрено несколько режимов обучения. Первый – это игра перебором по нотам. Но при этом нот и постановки аккордов мы не видим. Этот режим похож на игру GuitarHero: в определенный момент нам нужно нажимать на соответствующую струну, которая подсвечена красным цветом, причем, в тот момент, когда бегущая по ней метка окажется в нужном месте.

А в режиме “Singasong” можно играть как боем, так и перебором при этом слева у нас расположен текст песни и показан тот аккорд, который сейчас нужно проиграть. Выбор песен, как, кстати, и в первом режиме, достаточно широк и в основном это проверенная временем классика.

 

В режиме “Magicmode” на экране расположено несколько аккордов и наша задача – тренироваться с определенными аккордами, в зависимости от гитарного жанра. Например, в определенной тональности, свойственной испанским аккордам или блюзу. А также на конкретной композиции. Режим “Solomode” примерно такой же, но звучание аккорда выдается в одно касание на кнопку.

Широкие возможности настройки приложения позволяют изменить расстояние между струнами, расположение отверстия барабана и его узора, скорость воспроизведения в режиме обучения, подключения метронома и много чего еще.

Гитара+ (Guitar) потрясающей по своей функциональности и простоте инструмент, который даже без гитары сможет дать вам азы того, что из себя представляет сам процесс игры на гитаре. А при желании и научит играть.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Гитара + ( Guitar ) бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!