lotapk.com » Приложения » Мультимедиа | Музыка » Vyomy: 3D Галерея

Vyomy: 3D Галерея

Vyomy: 3D Галерея
  • Обновлено
  • Жанр Мультимедиа | Музыка
  • Просмотров 3 926
  • Оценок: 8
  • Комментариев: 0

Скриншоты













Vyomy 3D Галерея - новый взгляд на галерею фотографий в вашем смартфоне.

Согласитесь, стандартная фотогалерея телефона выглядит уныло и скучно. Не можете согласиться? Просто вы раньше не видели другого варианта. Я уверен, ваше мнение изменится, когда вы  познакомитесь с нашим следующим приложением, которое вы обязательно должны скачать.

  

Это приложение делает из галереи ваших фотографий, как правило, расположенных в виде плитки, совершенно невообразимые геометрические фигуры в 3D-формате. Причем сразу же, как вы его запустите.

Вариантов, в которые могут построиться фотографии – масса. Это может быть круг, половина круга, спираль, парабола, вертикальная парабола, пирамидой и другое. А также предусмотрены различные варианты перехода/смены изображения в режиме одиночного просмотра снимков: горка, плавный переход, затемнение, увеличение, куб, ротация, качели, замена, американские горки, парабола и т.д.

  

По умолчанию фон, на котором вы смотрите фото, черный, но при делании его можно сменить на: белый, серый, светло-серый или темно-серый.  Еще можно поменять скорость перехода. В режиме одиночного просмотра снимков можно посмотреть детали фото (размер, разрешение и т.д.), установить фото в качестве изображения одного из ваших контактов, повернуть или открыть в режиме редактирования.

  

Возможно, у вас, как у меня, возникнет затруднение с вызовом навигационно-функциональной панелью. При запуске приложения у меня ее не было видно, а функциональная кнопка в MeizuM1 noteодна – центральная. Работает только «домой». В общем, вызвать эту панель можно тапнув или свайпнув по краю экрана сверху и она появится.

На этой панели иконка, которая запускает режим автоматического просмотра – слайд-шоу, иконка смены режима фотогалереи, иконка «Поделиться», удалить и «Свойства». А оттуда и до «Настроек» не далеко.

  

Встроенной рекламы в приложении нет, кроме ссылки на другое приложение этого же разработчика.

Vyomy 3D Галерея - нестандартный и красивый взгляд на фотогалерею смартфона.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Vyomy: 3D Галерея бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!