lotapk.com » Приложения » Мультимедиа | Музыка » Проигрыватель Pulsar

Проигрыватель Pulsar

Проигрыватель Pulsar
  • Обновлено
  • Жанр Мультимедиа | Музыка
  • Просмотров 2 662
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты
















Проигрыватель Pulsar - проигрыватель для Андроид.

Хотя и создается впечатление, что многие плееры на Андроид похожи друг на друга, особенно, если некоторые из них выполнены в стиле Material Design. Тут вообще создается впечатление, что они братья близненцы. Но, все-таки, при ближайшем рассмотрении, оказывается, что сходство не идентичное. Например, если сравнивать сегодняшний плеер с Phonograph Music Player, который мы рассматривали совсем недавно.

  

Основное окно обоих плееров состоит из вкладок, которые называются и выглядят абсолютно одинаково: альбомы, исполнители, жанры и песни, но в сегодняшнем плеере есть еще и вкладка «папки», что, соответственно, добавляет этому плееру возможность поиска музыки в режиме файл-менеджера по папкам. Перемещаться по вкладкам в обоих плеерах можно горизонтальными свайпами либо через меню приложения, скрытым под шторкой с левой грани экрана.

  

Как и в предыдущем плеере тут есть таймер сна, но если в прошлом плеере минимальное и максимальное время ограничено ползунком, то в сегодняшнем никаких ограничений нет, хоть от одной минуты до 10 суток.

  

Зато с эквалайзером в сегодняшнем плеере дела обстоят совсем не так, как в прошлом. Если в последнем он есть и он бесплатный, то в сегодняшнем за него надо заплатить аж 219 рублей. Однако при этом вы еще получите 9 предварительных настроек эквалайзера, усилитель низких частот, ревербации и др. А также 15 дополнительных цветовых схем.

  

Хотя в сегодняшнем плеере уже три варианта разных цветовых решений, еще 15 ему явно не помешают, так как у предыдущего плеера вариантов расцветок гораздо, гораздо больше и платить за них не нужно.

  

С виджетами, которые можно вынести на рабочий стол, дела в обоих случаях обстоят абсолютно одинаково и грустно: виджет всего один и функционал этого виджета, мягко говоря, скудноватый. А рекламы, в каком бы то ни было виде, нет тоже ни тут ни там.

Проигрыватель Pulsar, конечный, хороший плеер, но внимательный читатель сам разберется, как все-таки лучше. Ну и вообще, это вопрос, скорее, вкуса.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Проигрыватель Pulsar бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!