lotapk.com » Приложения » Мультимедиа | Музыка » Phonograph Music Player

Phonograph Music Player

Phonograph Music Player
  • Обновлено
  • Жанр Мультимедиа | Музыка
  • Просмотров 2 283
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты













Phonograph Music Player - прекрасный плеер в «материальном» дизайне.

Относительно недавно этот плеер для операционной системы Андроид носил немного другое название – Gramophone, но теперь название немного изменилось, вместе с этим была внесена целая куча обновлений и исправлений, фиксов багов и т.д. Но при этом сохранился все тот же прекрасный «материальный» дизайн, за счет которого его и полюбили пользователи.

  

Основное меню приложения включает в себя различные варианты представления музыки в плеере, а именно: песни, альбомы, исполнители и плейлисты. Выбирайте то, что вам удобно горизонтальными свайпами. Просмотр результат также будет доступен в режиме списка и плиток (сетки).

Интересная функция «Таймер сна» позволяет отключать плеер минимум через 1 минуту, максимум – через 120 минут. А эквалайзер плеера имеет четыре предустановленных пресетов: поп, рок, классик и бас, а также один для индивидуальной настройки. Благодаря интеграции плеера с данными Last.fmмы можем получить информацию о биографии исполнителей, если она там есть. Естественно, картинки альбомов и отдельные фото исполнителя/группы тоже присутствуют.

  

Достаточно широкие возможности приложения по настройке внешнего вида впечатляют. Помимо светлого и темного общего фона, имеются настройки основного цвета и цвета акцента, которое вы можете выбрать самостоятельно из десятка вариантов. А также, во время воспроизведения, в зависимости от цвета обложки альбома, меняется и основной цвет.

  

Жирным плюсом приложения я все же выделю внятный и грамотный перевод приложения на русский язык, поскольку в последнее время у меня впечатление, что переводят их в GooglePlayскорее для галочки, теми же сервисами Google.

Еще одним из достоинств приложения, по-моему, можно считать полное отсутствие рекламы или назойливых предложений купить приложение. Все его функции бесплатны. Но, при желании, из меню приложения можно выбрать раздел «Поддержать разработку» и перевести от 78,39 до 914 рублей.

  

Первым и единственным минусом приложения можно считать, разве что, единственный виджет, который можно добавить на рабочий стол приложения.

Phonograph Music Player - отличная альтернатива стоковому проигрывателю и отличный вариант поклоннику «материального» дизайна.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Phonograph Music Player бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!