lotapk.com » Приложения » Мультимедиа | Музыка » PeersTV — бесплатное онлайн ТВ

PeersTV — бесплатное онлайн ТВ

PeersTV — бесплатное онлайн ТВ
  • Обновлено
  • Жанр Мультимедиа | Музыка
  • Просмотров 10 149
  • Оценок: 30
  • Комментариев: 0

Скриншоты













PeersTV — бесплатное онлайн ТВ - мобильное приложение от сайта www.peers.tv.

Можно верить или не верить телевидению и тому, что там говорят, но то, что там бывают показываются интересные телепередачи отрицать глупо. А то, что эти интересные передачи в первую очередь все-таки посмотреть можно только по ТВ, а потом уже на youtubeил на других видеохостингах – тоже, вероятно, многие знают. А если телевизора у вас, например, нет, а есть под рукой смартфон, то такие приложения, как от сайте peer.tvмогут очень пригодится.

  

В этом приложении есть практически все известные российские телеканалы, с полным списком которых можно ознакомится сразу же в приложении, но к некоторым нужно оформить подписку, стоимость которой составляет 59 рублей в месяц.

  

Имеется возможность просмотра телепередач как в онлайн формате, то есть того, что идет в прямом эфире, так и того, что уже закончилось, то есть находится в архиве. Тут же можно посмотреть и телепрограмму того или иного канала. Ну а во время просмотра, что немаловажно, удобно будет поставить трансляцию на паузу или отмотать то, что вы не успели посмотреть, назад.

  

Через основное меню канала можно получить доступ к аналитическим подборкам, которые отражают различные аспекты событий в мире. Такие, например, как: тема дня, в мире, политика, экономика, популярное и т.д., что, безусловно, очень сэкономит вам время, если вы ищите что-то конкретное. При желании можно воспользоваться и контекстным поиском по тв-программам.

Навигация по разделам достаточно простая и понятная, ничего не вводит в заблуждение и запутаться на счет того, где находишься и куда дальше не получится.

  

Из минусов отмечу навязчивую рекламу, которая появляется при каждом входе в основное меню приложения, а также то, что например, я не нашел тут Первого канала и СТС.

PeersTV — бесплатное онлайн ТВ - хорошая альтернатива просмотра ТВ на персональном компьютере.

$ENTRY_TITLE$
Скачать PeersTV — бесплатное онлайн ТВ бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!