lotapk.com » Приложения » Мультимедиа | Музыка » Splyce

Splyce

Splyce
  • Обновлено
  • Жанр Мультимедиа | Музыка
  • Просмотров 1 656
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Splyce - плеер, который распознает вашу музыку по ритму и скорости.

Такие решения уже достаточно часто можно встретить не только на узкоспециальных  сайтах для настоящих музыкальных фанатов, но и на таких относительно «попсовых» площадках, как, например, Яндекс.Музыка, обзор на который я уже писал. Когда программный код сканирует и изучает музыкальные треки и формирует подборку не только по исполнителю или жанру, а по более подробным критериям.

  

Данное приложение делает особый акцент на составление списков композиций по темпу воспроизведения композиции. То есть, например, если вы хотите составить список танцевальных композиций, то приложение выберет из ваших треков самые ритмичные и заводные. Или хочется немного отдохнуть? Тогда треки будут подобраны расслабляющие и спокойные.

Возможности приложения позволяют функцией “Mixmode” настраивать воспроизведение композиций в зависимости от их скорости во всем плейлисте. Чтобы, например, все композиции звучали в том же BPM, как и самая первая песня.

Можно ограничить также и продолжительность звучания одной песни, от 60 секунд до 120, 180, 240 или полного воспроизведения. А также можно задать и плавность перехода между ними, от 10 секунд до 20, 30, 40, 50 и 60 секунд. Имеется также возможность ранжировать песни и сначала может, например, прозвучать самая медленная в плейлисте, а потом песни будут звучать все быстрее и быстрее.

  

Следует отметить, что рассматриваемое приложение перекочевало на Андроид с iOS, поэтому и к внешнему виду этого приложения нет никаких претензий. Хоть это и не любимый фанатами Андроида «материальный» дизайн, сама идея дизайна и возможности его кастомизации реализованы отлично. Однако есть единственный, но существенный минус этого приложения, в том, что русификации у него нет и разработчики, по всей видимости, не торопятся ее делать. Однако не забыли монетизировать некоторые функции приложения, от 62,99 до 132,28 рублей.

Splyce - интересный и необычный плеер, однако за некоторые полезные функции придется заплатить.

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!