lotapk.com » Приложения » Мультимедиа | Музыка » Symphony Music Player Free

Symphony Music Player Free

Symphony Music Player Free
  • Обновлено
  • Жанр Мультимедиа | Музыка
  • Просмотров 1 808
  • Оценок: 2
  • Комментариев: 0

Скриншоты












Symphony Music Player Free - смпатичный и функциональный плеер.

Нет, этот плеер не может синхронизироваться с облачным хранилищем, как наш предыдущий плеер-приложение CloudPlayer™ by double Twist, побывавшей на обзоре, но и этот новичок тоже может кое-чем удивить и порадовать.

Во время первого запуска приложение дает первый вводный туториал по использованию и рассказывает о том, что можно сразу дать плееру указание, из которой папки считывать музыку или дать просканировать весь смартфон, а также о том, как поступить с картинками для альбомов. Тут же можно будет задать периодичность проверки наличия новых треков в смартфоне.

 

Основное меню приложения представляет из себя список всех ваших исполнителей, с указанием количества их альбомов. Из этого места приложения будет доступна функция редактирования тегов и добавления в плейлист. Кроме того, если сейчас уже что-то играет, то можно установить найденный вами трек следующим в порядке воспроизведения.

  

Свайпом влево от края экрана вы попадаете в меню, где можно изменить представление основного меню, выбрав в качестве приток уже не исполнителей, а альбомы, или песни, или плейлисты, а также жанры.

Оттуда же можно попасть в настройки эквалайзера с множеством вариантов пресета, настройками басов, ревербации и прочего, если прослушивать вы намерены на подобающем звуковом устройстве.

  

Особо выделяется визуальное оформление приложения, где можно выбрать два варианта общего фона: темный и светлый, а также сделать акцент на еще каком-то одном из шести цветов.

А еще в приложении имеется что-то на подобии файлового менеджера, который поможет вам не выходя из приложения упорядочить файлы и папки, в которых они находятся.

  

После установки приложения станут доступны четыре разных виджета разного размера, но практически одинаковым функционалом, для размещения на рабочих столах.  

 Symphony Music Player Free - может стать прекрасной альтернативой многим плеерам, а уж стоковому и подавно.

 

$ENTRY_TITLE$
Скачать Symphony Music Player Free бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!