lotapk.com » Приложения » Мультимедиа | Музыка » CloudPlayer™ by double Twist

CloudPlayer™ by double Twist

CloudPlayer™ by double Twist
  • Обновлено
  • Жанр Мультимедиа | Музыка
  • Просмотров 1 885
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты










CloudPlayer™ by double Twist - плеер, который может воспроизводить вашу музыку локально и через облачные хранилища.

Кроме того, что приложение попросит вас зарегистрироваться через электронный ящик или аккаунт Google, нужно будет присоединить к нему ваше облачное хранилище. На данный момент поддерживается: Dropebox, OneDriveи GoogleDrive. В перспективе разработчик обещает добавить Яндекс.Диск.

  

Чтобы синхронизировать свои треки из облака с приложением, достаточно войти в настройки приложения и тапнуть на «ScanCloudStorage». Там же, в настройках, можно настроить использование мобильного интернета, сканирование локальных данных, автовоспроизведение при подключении наушников или подключения Bluetooth, скробблинг в Last.fm, автоматическое добавление плейлистов из ClassicPlayer. В приложении также имеется встроенный эквалайзер, который позволить «поиграть» с настройками звука и, если это будет возможно, улучшить качество звучащей музыки.

  

А пункт меню MagicRadioпредлагает пользователям приложения несколько радио-разделов: «Местное радио» (доступные в России), тематическое «Музыка» (различные варианты музыкальных направлений, в том числе и по эпохам), «Разговорное» (от бизнеса и кино до религии и технологий) и еще спорт, сортировка по регионам мира и языкам.

Дизайн приложения можно охарактеризовать, как строгий: серые, темно-серые тона с небольшими вкраплениями голубого и синего. Выглядит достаточно стильно. Вид альбомов доступен в двух вариантах: большие плитки и список из папок. Имеется поддержка изображений альбомов.

  

В данный момент приложение имеет только один язык – английский, но после рождества разработчики обещали перевести его на русский язык.

CloudPlayer™ by double Twist - это как привет из будущего, который уже прекрасно звучит сегодня: когда-то, наверняка, не нужно будет ничего хранить на своем (персональном устройстве, может, и смартфонов тогда не будет), все будет храниться в «облаке» и моментально синхронизироваться. 

$ENTRY_TITLE$
Скачать CloudPlayer™ by double Twist бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!