lotapk.com » Приложения » Мультимедиа | Музыка » Genius — Song Lyrics & More

Genius — Song Lyrics & More

Genius — Song Lyrics & More
  • Обновлено
  • Жанр Мультимедиа | Музыка
  • Просмотров 1 947
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты








Genius — Song Lyrics & More - большая база песен на английском языке, с трактовой текстов и другими интересными функциями.

Кто из нас, не зная английского языка, не задавался вопросом: о чем они там, собственно, поют? Да иногда и на родном языке это бывает не понятно. Данное приложение поможет разобраться в этом вопросе и сможет помочь еще кое в чем.

 

Для регистрации в приложении вам потребуется наличие аккаунты в GooglePlus, Twitterили Facebook. После простейшей процедуры регистрации и уведомления в виде входящего письма на электронную почту, вы получаете доступ к функциям приложения.

Само приложение содержит огромнейшую базу текстов к самым современным и популярным музыкальным композициям и поиск по ним можно совершить несколькими способами. Можно набрать текст в поисковой строке, набрать текст голосом, а можно нажать на специальную кнопку сиреневого цвета и поднести смартфон к источнику звука. Приложение автоматически определит, какая песня звучит и выдаст результат. Но на этом его работа не заканчивается.

 

Когда композиция найдена, вы можете изучить текст, то, о чем исполнитель поет и узнать контекст песни, что имел в виду автор, что хотел сказать в каждой конкретной строчке. Можно найти интересные комментарии авторов песен, продюсеров, факты о группе. Если у группы или исполнителя есть видео на youtube на конкретную композицию, то здесь вы, естественно, найдете ссылку на видеоклип и можете тут же его посмотреть.

  

Достаточно приятным сюрпризом было то, что функция автоматического определения композиции работает не только с англоязычными композициями, но и с российсикими исполнителями. Да, приложении определило, что сейчас у меня звучит «Бури и метели» группы «Воскресенье», но текста песни, комментарием и ссылок на youtubeоно предложить не смогла. Потому что в первую очередь оно ориентировано на западную аудиторию. Поэтому и русского перевода интерфейса тоже нет.

Genius — Song Lyrics & More - интересное приложение с интересными функциями, которое может оказаться полезным как музыкальным фанатам вообще, так и фанатам одной отдельно взятой группы/исполнителя.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Genius — Song Lyrics & More бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!