lotapk.com » Приложения » Мультимедиа | Музыка » Music Player

Music Player

Music Player
  • Обновлено
  • Жанр Мультимедиа | Музыка
  • Просмотров 2 184
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты













Music Player - приложение для прослушивания музыки.

Если вы заядлый меломан и вашем смартфоне огромная куча разной музыки в разных форматах, то, наверняка, возникал вопрос, каким же проигрывателем все это слушать, чем было бы удобно сортировать и искать песни, как улучшить звучание. И сразу после установки приложение предлагает просканировать память смартфона на факт нахождения на нем звуковых файлов.

  

Регистрация для него не нужна и сразу после сканирования памяти мы видим основное меню. Там можно увидеть сколько всего музыки у вас на смартфоне, что проигрывается сейчас, папки, в которых находится музыка, музыка в избранном, недавно добавленная музыка, списки воспроизведения, а также ссылки на рекламируемые продукты.

  

Есть еще одно меню, куда можно попасть, нажав на пиктограммы "бутерброда", где скрываются несколько интересных функций.  Имеется пятиполосный эквалайзер, с настройкой басов и виртуализатором, а также двадцать две предустановленных тональности. Если ничем из этого вы не собираетесь пользоваться, то его можно выключить.

Там же можно настроить внешний вид приложения, поменяв обложку, имеется двадцать довольно приличных фонов, но если ни один из них вам не нравится, можно добавить свой собственный фон из галереи изображений.

  

Для экономии ресурсов смартфона, приложение можно настроить так, чтобы через определенный период простоя, оно уходило в спящий режим. Количество минут можно выставить вручную.

Еще одна интересная фишка приложения: выведение на рабочие столы смартфона текста песни, которая в данный момент проигрывается. Если пользоваться ей не собираетесь - можно выключить.

  

В разделе "Настройки" можно активировать плавное переключение песен, смену композиции встряхиванием, определить поведение смартфона на подключение и отключение гарнитуры.

Выглядит все это достаточно красиво и современно, однако обилие рекламы немного напрягает. Она и в виде баннеров внизу экрана, а также всплывает на весь экран достаточно часто. Отключить ее можно за 124 рубля.

Music Player - обладает хорошим функционалом и приятными дополнительными настройками, стоит ли платить за это или пользоваться с рекламой  - каждый решит сам.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Music Player бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!