lotapk.com » Приложения » Мультимедиа | Музыка » ToonsTV: Angry Birds video app

ToonsTV: Angry Birds video app

ToonsTV: Angry Birds video app
  • Обновлено
  • Жанр Мультимедиа | Музыка
  • Просмотров 2 698
  • Оценок: 4
  • Комментариев: 0

Скриншоты













ToonsTV Angry Birds video app - "Мы сделаем свой youtube с рекламой и звездами".

Сейчас, к сожалению уже не могу вспомнить, да и в сети найти тоже не смог, информацию о том, какой именно игровой гигант хотел приобрести компанию Rovio и за какую именно внушительную сумму. Но гиганта этого вы наверняка знаете, а сумма была очень внушительной. Что-то порядка миллиарда. Компания отказалась от сделки. И, как вы наверное, догадываетесь, не ошиблась.

  

Франчайз оказался не просто удачным, а очень и очень прибыльным. Огромные прибыли от всего: от банок с пепси до мягких игрушек, а теперь еще и свой видео-портал с оригинальными мультфильмами по вселенной "AngryBirds" и не только. В первые же дни миллионы просмотров.

 

Заблудиться в приложении, где всего два основных раздела и один вспомогательный, практически невозможно. В первом наиболее просматриваемые и популярные видео, которые выложены в случайном порядке. А другой раздел называется "Каналы" и там, как говорится, все "по полочкам". Все видео отсортированы по названиям и тематикам.

 

Всего я насчитал тридцать два канала, где в основном присутствуют мультипликационные фильмы, которые имеют непосредственное отношение ко вселенной злых птичек, а некоторые достаточно опосредованное. Даже не смотря на то, что все видео так или иначе рассчитаны на детскую аудиторию и у каждого видео есть свой возрастной рейтинг, есть такие, что и взрослому интересно будет посмотреть. Например, канал с приглашенными звездами или шуточный ролик о том, как снимаются движения актеров, которые играют хрюшек.

  

Единственная проблема с просмотром видео, которая возникла лично у меня - возврат из полноэкранного режима к списку видео. На моем Meizu нет кнопки "Назад" и "Меню", есть только кнопка "Домой". Так что если у вас "гранаты такой же системы", то вот лайфхак: для быстрого возврата нужно промотать бегунок видеоролика до конца, тогда появится в левом верхнем углу значок "Возврат".

 

ToonsTV Angry Birds video app - прекрасно задуманный и грамотно реализованный проект от амбициозной и уверенной Rovio.

$ENTRY_TITLE$
Скачать ToonsTV: Angry Birds video app бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!