lotapk.com » Приложения » Мультимедиа | Музыка » TVZavr.ru

TVZavr.ru

TVZavr.ru
  • Обновлено
  • Жанр Мультимедиа | Музыка
  • Просмотров 4 061
  • Оценок: 13
  • Комментариев: 0

Скриншоты










TVZavr.ru - фильмы онлайн - мобильное приложение одного из крупнейших российских онлайн-кинотеатров.

Ввиду все более нарастающих тенденций по запрету нелегального контента, закрытию сайтов с торрентами и слухов о том, что сам торрент станет платным, мы продолжаем обзор источников легального контента.

  

Рассматриваемое приложение ведет себя почти как мобильная игра: маленький глаз ТВЗавра то и дело заигрывает с пользователем, выскакивая и подсказывая, как сделать знакомство с ним более приятным. 

Зарегистрироваться можно через самые популярные социальные сети либо по электронной почте. Хотя смотреть кино, сериалы и мультики можно и без регистрации. А после регистрации можно будет добавлять фильмы в избранное, оставлять отзывы и приобретать платный контент.

При просмотре ТВЗавр показывает рекламу в бесплатных видео, а за подписку можно ее убрать, также при оформлении подписки в течении месяца, пока она действует, будут доступны некоторые фильмы. Платные фильмы можно скачивать для неограниченного количества просмотров.

  

Фильмы можно искать по категориям, которых, честно говоря, не очень много: кино, сериалы и мультфильмы. Присутствует контекстный поиск, который уже позволяет искать не только по названия, году фильма, но и по жанру. Существенным минусом сервиса является отсутствие возможности, что на сайте, что в приложении, отфильтровать и оставить только бесплатный контент.

Внешний вид приложения выполнен на самом высоком уровне, приятный дизайн, незамысловатая навигация по приложению вызывает приятные ощущения. При выборе фильма можно получить вполне полную информацию о том, что это за фильм. Правда, не помешал бы еще и рейтинг кинопоиска и IMDb, а не только рейтинг пользователей сайта и приложения.

  

Во время просмотра видео, что в горизонтальном, что в вертикальном положении экрана, можно проматывать хронометраж нижним бегунком вперед и назад. А также регулировать звук верхним бегунком. На этом весь функционал при просмотре заканчивается.

TVZavr.ru - фильмы онлайн - простой, удобный сервис по просмотру легального видео. 

$ENTRY_TITLE$
Скачать TVZavr.ru бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!