lotapk.com » Приложения » Мультимедиа | Музыка » Guvera Музыка

Guvera Музыка

Guvera Музыка
  • Обновлено
  • Жанр Мультимедиа | Музыка
  • Просмотров 3 657
  • Оценок: 4
  • Комментариев: 0

Скриншоты
















Guvera Музыка - доступ к легальному музыкальному контенту.

Все чаще Роскомнадзор старается распространить свое влияние на нелегальный или незаконный с точки зрения российского законодательства контент и блокирует даже такие сайты, как Википедия. Наверно, стоит задуматься о том, чтобы слушать любимую музыку легально, пока не закрыли Вконтакте.

  

Один из вариантов – музыка в кармене, как себя позиционирует этот сервис, доступ к музыке со смартфона или другого устройства. Принцип, в общем, тот же, что у приложения Вконтакте, т.е. контент кэшируется в памяти устройства, но есть небольшие оговорки.

  

GuveraМузыка – это такая социальная сеть для меломанов, которые могут создавать собственные плей-листы, делиться ими с другими людьми, подписываться на обновления, то есть на обновления в плей-листах других пользователей. Кроме того, в приложении реализован поиск музыки по хэштегам, выбрав несколько, можно получить тематическую подборку песен. Плей-листы можно создавать бесконечно длинными.

  

Зарегистрироваться в приложении можно либо через электронный ящик, либо через аккаунт в Facebook. Потот приложение попросит подтвердить почту и придумать себе никнейм, начинающийся с @.

  

Выглядит все очень прилично и легально: обложки альбомов, навигация и прочие удобства имеются. Но вот тут стоит оговориться. Во-первых, в приложении есть реклама. Она, к счастью, не такая, как в Яндекс.Музыке, т.е. не аудио-ролики Касперского, а баннер, который появляется не так уж и часто, всего на три секунды и сам исчезает.

  

Еще одно ограничение, это всего шесть бесплатных возможностей пропустить песню, те есть перелистнуть трек. В версии с платной подпиской – перелистывай песни сколько хочешь. Ну и в третьих это цена. Платная подписка в месяц – 560 рублей.

Guvera Музыка - интересный музыкальный сервис, даже с учетом того, что некоторые функции недоступны в бесплатном режиме. Однако, цена могла бы быть и подемократичнее.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Guvera Музыка бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!