lotapk.com » Приложения » Мультимедиа | Музыка » AIMP

AIMP

AIMP
  • Обновлено
  • Жанр Мультимедиа | Музыка
  • Просмотров 3 409
  • Оценок: 13
  • Комментариев: 0

Скриншоты













AIMP - хорошо известный плеер Артема Измайлова теперь и для мобильной платформы.

Версии для персонального компьютера этого плеера уже девять лет, что довольно немалый, как вы понимаете срок, а поскольку WinAmpприказал долго жить, то вот он, вероятно и старается (шутка). И для тех, кто давно к нему привык, и кто ищет хорошую альтернативу предустановленному плееру от Google, советую присмотреться к версии для Андроид.

  

Все начинается с того, что нужно указать плееру откуда брать музыку. Это может быть память телефона, в этом случае нужно указать ему конкретную папку. А если музыка находится у вас на съемной флэш-карту, то можно просто задать ему команду «Добавить все файлы с SD».

Главным экраном считается тот, который показывает картинку альбома и где мы видим таймер воспроизведения текущей композиции. Оттуда можно задать параметры воспроизведения: повторение, в случайном порядке, пауза и следующая/предыдущая композиция.

  

Свайпом влево получаем доступ у эквалайзеру плерра, который можем настроить по своему усмотрению загрузить, создать, удалить пресет. А свайпом вправо попадаем в плейлист всех композиций, где можем задать достаточно разнообразные параметры сортировки, удалить, добавить или переместить композиции вверх-вниз по списку.

Настройки приложения тоже достаточно многофункциональны. Там можно задать паузу между воспроизведением треков, настроить работу плеера с гарнитурой и прочие нюансы.

  

Приложение имеет стильный угольно-оранжевый цвет, что явно идет ему на пользу, лично мне всегда нравилось это сочетание, еще со времен «Half-Life». К навигации претензий нет, если только не очень предвзято относится к способу выхода на настройки приложения. Хотя, все достаточно просто, на интуитивном уровне и методом «научного тыка» все получится.

  

AIMP - стильный, функциональный, современный плеер, который будет отличной альтернативой многим решениям в области воспроизведения музыки на смартфоне.

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!