lotapk.com » Приложения » Мультимедиа | Музыка » vine

vine

vine
  • Обновлено
  • Жанр Мультимедиа | Музыка
  • Просмотров 2 759
  • Оценок: 2
  • Комментариев: 0

Скриншоты









Vine - сервис для создания коротких видеороликов с возможностями социальной сети.

Как известно, краткость – сестра таланта, видимо, поэтому довольно быстро и снискали популярность подобного рода видеоролики: короткие, смешные и ёмкие. До того, как вышло это приложение, любителям делать такие ролики приходилось пользоваться всякими программами по видеомонтажу, а тут все сразу, удобно и быстро.

 

Однако, чтобы пользоваться этим приложениям необязательно снимать свои ролики, ведь можно просто подписаться на самые популярные аккаунты и просматривать видеоролики тех, кто занимается этим давно и профессионально.

Каждой публикации в Vineможно поставить лайк, прокомментировать, поделится в Твиттер, facebook или Trumblr. А также есть возможность рэвайнуть, т.е. поделится со своими подписчиками интересными вайнами других пользователей или выслать вайн сообщением. Последнее крупное обновление добавило возможность обмена сообщениями с вашими контактами в смартфоне.

 

Также последнее обновление, кроме исправления ошибок и увеличения производительности, добавило возможность изменения цветовой гаммы приложения довольно большим выбором цветов.

Если же вы решили снимать свои вайны, то здесь тоже ничего сложного нет. Для этого на главном экране нужно нажать на иконку камеры и для съемки отдельного маленького эпизода в составе одного вайна, нужно нажать на экран и не отпускать, пока этот эпизод не будет готов. При этом над верхней частью экрана вы увидите зеленую полоску, которая будет двигаться слева направо, предупреждая о том, что лимит записи в 6 секунд заканчивается.

 

В настройках видео есть интересная функция - «привидение», т.е. на протяжении всего видео на экране будет прозрачным фоном какое-то другое изображение, снятое заранее. Имеется поддержка фронтальной камеры и возможность загрузки собственных видео со смартфона.

Отсутствует реклама и встроенные покупки.

 

Vine - абсолютно бесплатное приложение, которое может развлечь вас интересными и смешными видеороликами и поможет вам выразить свой творческий потенциал, если вы сами хотите снимать вайны.

$ENTRY_TITLE$
Скачать vine бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!