lotapk.com » Приложения » Мультимедиа | Музыка » Snapster

Snapster

Snapster
  • Обновлено
  • Жанр Мультимедиа | Музыка
  • Просмотров 2 714
  • Оценок: 6
  • Комментариев: 0

Скриншоты











Snapster - российское приложение для обмена фотографиями с функциями социальной сети Вконтакте, аналог Instagram.

Конечно же, того, что предлагала социальная сеть Вконтакте в своем редакторе фотографий было недостаточно для настоящих фанатов селфи и любителей фильтров, поэтому разработка отдельного приложения, конкурента Instagram, с аналогичным ему набором функций, было вопросом времени. С момента публикации в Googleplayпрошло не многим более недели и скачиваний уже от 50000 до 100000, а средний балл приложения на данный момент – 4,2.

Приложение имеет плотную интеграцию как с собственно социальной сетью Вконтакте, так и со своим прямым конкурентом – Instagram. При наличии аккаунта в этих двух сервисах вы без труда сможете войти в Снапстер и сделать публикацию из него в Instagram, при этом он по умолчанию пропишет там теги #snapsterappи #snapster.

  

Однако, естественно, войдя под аккаунтом Вконтакте, вы увидите исчерпывающую информацию о загруженных и опубликованных фотографий именно из социальной сети Вконтакте. Как новостную фотоленту ваших друзей, так и то, что популярно в вашей стране, фото рядом с вами (геолокация присутствует), фото интересных (по версии Snapster) людей, фото по популярным хэштегам и рекомендациям.

  

Дизайн приложения является нечто средним между официальным приложением Вконтакте и Instagram. Т.е. привычным настолько, что пользоваться приложением интуитивно понятно и приятно. Набор фильтров и инструментов, с помощью которых можно обработать изображения ничем не уступает, а по удобству использования, по-моему, превосходит Instagram. Но в Snapsterпока не поддерживаются публикации видео, только фото. Но это, я думаю, вопрос времени.

 

Snapster - удобное, современное, бесплатное российское приложение для обмена фотографиями, набирающее популярность, которому вполне по силам будет составить существенную конкуренцию Instagram и разрушить его монополию в этом актуальном сегменте фотографии.

 

$ENTRY_TITLE$
Скачать Snapster бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!