lotapk.com » Приложения » Мультимедиа | Музыка » Image Converter

Image Converter

Image Converter
  • Обновлено
  • Жанр Мультимедиа | Музыка
  • Просмотров 2 291
  • Оценок: 3
  • Комментариев: 0

Скриншоты








Image Converter - маленькое, но очень полезное приложение для конвертации изображений.

Управлятся на своем смартфоне с файлами также, как на своем компьютере или ноутбуке порой мечтает каждый, но возможности смартфона пока, увы не так безграничны. Просматривать и редактировать файлы в Photoshop PSD может не каждый смартфон. И не каждый пользователь может себе это позволить.

 

Image Converter призвано отчасти решить эту проблему. Приложение распознает формат таких файлов, как BMP, BW, RGB, RGBA, ICO, JPG, JPEG, LiF, Wal, XPM, WebP, , PCX, PIC, PNG, PBM, PGM, PPM, DDS, GIF, PNM, PSD, SGI, TGA, TIF, TIFF, LMP, MDL и PCD. И может сконвертировать их в такие форматы: JPG, PNG, SGI, BW, WebP, BMP, DDS, TIF, PSD, PGM, PPM, RGB, RGBA, TGA, PCX и PBM. Впечатляет, не правда ли? Причем, приложение может одно, выбранное вами изображение сконвертировать сразу во все эти форматы. Но за отдельную плату. В бесплатном режиме доступно выбрать только один формат, в один момент времени.

 

Для того, чтобы воспользоваться приложением и отконвертировать файл, приложение предлагает загрузить файл из галереи или воспользоваться файловым менеджером. Однако, как и с одновременной конвертаций, для одновременного добавления нескольких файлов потребуется платная версия программы. А конвертировать по одному файлу - без проблем.

  

Приложение позволяет перед конвертированием еще немного обработать файл. Например обрезать его для нужного вам размера или повернуть на определенное количество градусов. Далее вы можете изменить размер фото, выбрать формат и определить папку на телефоне, куда нужно сохранить фото.

Image Converter - вполне удобное приложение и справляется с заявленной задачей на все 100%. Даже учитывая те возможности, которые доступны в бесплатной версии этого вполне достаточно. А платная версия станет доступна всего за 50 рублей.

 

 

$ENTRY_TITLE$
Скачать Image Converter бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!