lotapk.com » Приложения » Мультимедиа | Музыка » iMediaShare

iMediaShare

iMediaShare
  • Обновлено
  • Жанр Мультимедиа | Музыка
  • Просмотров 5 047
  • Оценок: 11
  • Комментариев: 0

Скриншоты












iMediaShare - мультимедийный центр в вашем смартфоне.

Приложение, которое позволяет забыть о шнурах и подключениях смарфтона к компьютеру, чтобы насладится отснятыми видео или фото в режиме слайдшоу на большом экране. Но для этого нужно, чтобы ваш смарфтон и телевизор были подключены к одной точке wi-fi, т.е. были в одной локальной сети.

  

После регистрации приложения, это возможно сделать через e-mail или через аккаунт Facebook вы получаете доступ к другой не менее важной функции приложения - мегаогромному качественному контенту на любой вкус: кино, сериалы, новости, музыка, документальные фильмы, ролики с youtube и vimeo и многое, многое другое. Сервис этот называется Flipps и его нужно будет установить из Google Play дополнительно. Однако с помощью iMediaShare весь контект, который там есть, вы сможете воспроизводить на экране вашего телевизора, когда объедините их в общую сеть.

  

Кроме того, что в сеть можно объединить смартфон и телевизор, также подключаются аудиосистемы, игровые приставки, компьютеры и устройства на базе ОС Андроид. Главное - чтобы все они были в одной сети wi-fi.

Управление настройками по присоединению телевизора, просмотром контента и другому интуитивно понятно и просто. В любом случае можно обратиться в службу поддержки приложения. 

  

Однако следует отметить, что контент, представленный в сервисе Flipps - англоязычный, а телевизор должен быть с поддержкой LAN или wi-fi для того, чтобы все заявленные функции работали.

На личном примере отмечу, что не все видео проигрываются, возможно, это связано с типом устройства и разрешением видео. А также, даже если ваш телевизор в сети и находит смартфон и данные на нем, сам смартфон может и не найти телевизор.

 

При всех минусах и плюсах iMediaShare - достаточно продвинутое, передовое приложение, позволяющее по-новому посмотреть на ваши гаджеты и на их возможности.

 

$ENTRY_TITLE$
Скачать iMediaShare бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!