lotapk.com » Приложения » Мультимедиа | Музыка » Music Player

Music Player

Music Player
  • Обновлено
  • Жанр Мультимедиа | Музыка
  • Просмотров 4 503
  • Оценок: 5
  • Комментариев: 0

Скриншоты














<strong>MusicPlayer</strong> - музыкальный плеер с разными вариантами виджетов.

От множества других музыкальных плееров для Андроид, этот отличается достаточно строгим дизайном и вряд ли порадует тех, кто хочет видеть цветастый плеер веселых оттенков. На заднем фоне у нас некое размытое изображение, а все остальные цвета - это черный и белый. Выделятся будут только обложки альбомов композиций. Возможно, так оно и лучше.

  

По основному меню можно перемещаться свайпами вправо и влево. Для того, чтобы вам удобнее было найти нужную композицию, оно состоит из таких разделов, как "Исполнители", "Альбомы", "Песни", "Плейлисты" (создаются вами), "Жанры", "Файлы". Собственно, находясь в любой части меню, понятно, что нужно сделать, чтобы получить желаемый результат и послушать то, что нужно.

  

В настройках приложения есть возможность отрегулировать действия при подключении и отключении гарнитуры, настроить паузу при отключении наушников, задать кэширование звука (при медленной sd-карте), настроить выравнивание звука, настроить действия на экране воспроизведения, запрограммировать действия с помощью акселерометра, определить таймаут простоя, экран блокировки.

  

Для управления проигрывателем в свернутом режиме имеется целый отряд виджетов, разного размера и разной функциональности, которые можно вынести на рабочий стол. А также управление воспроизведением можно осуществить, сдвинув шторку экрана сверху вниз.

  

Среди минусов отмечу лишь то, что не нашел эквалайзера или каких-то предустановленных настроек звучания.

<strong>MusicPlayer</strong>, при всей аскетичности своего дизайна, дает достаточно просторные возможности настройек воспроизведения. Но оно ведь правильно, мы же не смотрим на экран смартфона все время, пока играет музыка? Как правило, включив музыку и воткнув наушники мы убираем смартфон в карман или запускаем другое приложение, чтобы почитать или пообщаться. Самое главное потом - чтобы можно было удобно, без потери лишнего времени, переключить песню. Это нам и дает проигрыватель.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Music Player бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!