lotapk.com » Приложения » Мультимедиа | Музыка » 4Sound

4Sound

4Sound
  • Обновлено
  • Жанр Мультимедиа | Музыка
  • Просмотров 2 248
  • Оценок: 2
  • Комментариев: 0

Скриншоты







<strong>4Sound</strong> - простой плеер без лишнего функционала.

Разработчики музыкальных приложений на все лады стараются привлечь внимания пользователя своими оригинальными решениями: то там супер-басы, то там интеллектуальная система подбора музыки и прочее и прочее. А что нужно рядовому пользователю? Включил и музыку и пошел.

 

Набором функций наш плеер похвастаться не может, но ему это и не нужно. В нем есть все необходимое для того, чтобы было главное - музыка. Имеется настройка пятиполосного эквалайзера и уровень баса. Предустановленных настроек эквалайзера нет, нужно выставить приемлемый уровень самостоятельно. Есть возможность создавать плейлисты. Плеер может воспроизвести как все композиции подряд, так и в случайном порядке. А также проиграть отдельный альбом, исполнителя или папку. Плеер умеет читать практически все распространенные звуковые форматы, используемые в смартфоне: mp3, midi, wav, oggи acc. Что вам еще нужно?

 

Дизайн прост как квадрат и выполнен в черном и белом (на выбор) стиле. Функциональные подробности окрашены в приятный красно-оранжевый цвет, который очень удачно контрастирует с  черным и белым. При желании, если данных наборов цветов вам недостаточно, можно купить за 105 с небольшим рублей полную версию и разукрасить плеер так, как вам этого хочется. И это, собственно, все, что вы найдете в настройках этого плеера.

На рабочий стол смартфона можно вынести виджет, который также в минималистическом стиле отображает название играющей композиции, воспроизведение-паузу и перемотку. Они тоже могут быть в черном или белом фоне с оранжевыми надписями.

Не смог протестировать заявленную разработчикам функцию управления воспроизведением музыки на заблокированном телефоне.

 

Если вам нужен плеер на каждый день, в котором нет лишних, ненужных функций, больше запутывающих, чем помогающих, то <strong>4Sound</strong> для вас.

$ENTRY_TITLE$
Скачать 4Sound бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!