lotapk.com » Приложения » Мультимедиа | Музыка » VKMedia

VKMedia

VKMedia
  • Обновлено
  • Жанр Мультимедиа | Музыка
  • Просмотров 4 458
  • Оценок: 8
  • Комментариев: 0

Скриншоты










<strong>VKMedia</strong> - приложение, для прослушивания музыки и просмотра видео из социальной сети Вконтакте. Но также присутствует очень удобная функция - все это можно скачать себе на телефон.

После того, как вы синхронизируете ваш аккаунт Вконтакте с данным приложением, вы будете видеть ваши аудиозаписи, аудиозаписи ваших друзей, групп, в которых вы состоите. Ну и, конечно, имеется возможность производить контекстный поиск по всем аудиозаписям.

  

Понравившееся композиции и видеозаписи можно слушать и смотреть в онлайн, а можно скачивать, файлы позже будут доступны в оффлайн режиме. Аудиозаписи скачиваются в формате mp3. Сразу после установки приложения вам будет предложено определить папку, куда данные будут скачиваться по умолчанию.

Насчет видео, насколько я понял, скачиваются только те файлы, которые загружены непосредственно во Вконтакте и проигрываются встроенным плеером. А видеозаписи из хостингов Youtubeили Vimeoнедоступны.

 

Интерфейс приложения абсолютно понятен и удобен в использовании, главным образом потому, что он очень похож на интерфейс официального приложения Вконтакте, ну и на массу других, сделанных по тому же шаблону: свайп вправо - и открывается основное меню. Отмечу, что разработчик очень общительный, отвечает практически на каждый комментарий в GooglePlay и старается учесть все замечания.

  

Есть один недостаток при скачивании видеозаписей. Если начать закачку и свернуть приложение, то скачивание зависает. В GooglePlayнекоторые пользователи жалуются на низкую скорость закачки музыки, но тут, кроме банальной скорости мобильного соединения пользователя, стоит учесть, что  сервера  Вконтакте могут иногда "упасть". А значит и другие недостатки, например, пропускная способность, ему тоже не чужды.

 

Приложение <strong>VKMedia</strong> идеально решение для тех, у кого официальное приложение Вконтакте не скачивало в кэш музыку. А также тем, кто как я мучился, возможно, иногда со шнуром или блютусом, когда хотел поставить какой-нибудь трек на рингтон.

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!