lotapk.com » Приложения » Мультимедиа | Музыка » Camly

Camly

Camly
  • Обновлено
  • Жанр Мультимедиа | Музыка
  • Просмотров 3 114
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты














<strong>Camly</strong> - прекрасный многофункциональный редактор фотографий, включающий профессиональные способы обработки изображений и удобный интерфейс.

  

Сказать, что в нем много фильтров - значит не сказать ничего. Все они разделены на категории, такие, как "Основные", "Colortune", "Analogfilm" и т.д. Конечно же, в приложении реализована функция создания коллажей, с очень большим количеством трафаретов. Но самой главной фишкой этого приложения я считаю огромное количество аппликаций, практически на любой вкус и возможностью добавлять на фотографию текст.

  

Многие функции в приложении заблокированы, потому что их нужно купить. Причем, купить можно как приложение целиком, так и каждый, например, фильтр отдельно. В данный момент разработчики предлагают приобрести все фильтры и стикеры с 90% скидкой за 199 рублей. Цена за такой набор из 34 фонов, 169 фильтров и 502 стикеров, по-моему, смешная. Несмотря на ограниченность бесплатной версии, уже того, что там доступно, понятно, насколько фоторедактор крут.

  

 

Для тех, кто любит основательно поковыряться в настройках имеются такие инструменты для обработки изображений, как цветовой баланс, контрастность, , свет, тени, яркость ,тон, температура, резкость, виньетка, обрезка фото для инстаграма, экспозиция, повороты, рыбий глаз (фишай / fisheye), анаглиф (эффект стереоочков), наложение эффекта размытия и тилт-шифт объектива (Tilt–shift), выпрямление горизонта, искажения и т.д. Без преувеличения можно сказать, что в кармане у вас вместе с Camly появляется небольшой такой фотошоп.

 

 

 

Все основные функции, и многие другие мелкие примочки, выделяет Camly из разряда стандартных и заурядных фоторедакторов. Ваши фотографии получают поистине свое лицо и индивидуальность. Если вы все еще выбираете приложение для обработки фотографий и хотите выделится - настоятельно рекомендую присмотреться к Camly.

 

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!