lotapk.com » Приложения » Мультимедиа | Музыка » Camera360 Ultima

Camera360 Ultima

Camera360 Ultima
  • Обновлено
  • Жанр Мультимедиа | Музыка
  • Просмотров 2 224
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты










<strong>Camera360 Ultimate</strong> - мощный редактор фотографий, обладающий большим набором фильтров и редакторских функций.

Приложение является одним из лидеров по загрузкам и рейтингу, причем не только в GooglePlay. Функционал ее, мягко говоря, впечатляет, а учитывая то, что он абсолютно бесплатен, еще и ошарашивает.

Начиная с четвертой-третьей версии приложения ее сделали еще лучше, когда переработали интерфейс, добавили возможность использовать камеру смартфона по умолчанию с этим приложением, автофокус и зум, детальную настройку всех нюансов съемки. Отдельное внимание разработчики уделили любителям делать селфи - для этого модного направления есть отдельный раздел меню.

  

Кроме возможности накладывать фильтры, как перед съемкой, так и после, еще можно добавлять свое изображение в заранее подготовленные портреты-трафареты. Получаются довольно забавные фотографии. Или можно разрисовывать фото аппликациями в виде маленьких рисунков.

  

В разделе "Explore" вы найдете несколько интересных функций, которых лично я еще не встречал в других редакторах фото. Например, возможность сделать фото и одновременно записать с ним кусочек звука. Или программное обеспечение с возможностью подсоединения линз от Sony. Или возможность наложить на фотографию эффект минималистической съемки, в которой участок фотографии выделяется (по горизонтали или по вертикали), а остальные участки фото размываются. Есть возможность выделить на фото какой-то один цвет.

  

 

Весь интерфейс понятен, удобен и дружелюбен для пользователя, несмотря, на то, что может быть некоторые ссылки на сторонний продукт, возможно, могут кого-то раздражать.

 

Сказать откровенно, <strong>Camera360 Ultimate</strong> во многом лучше стандартной программы для фотографирования в Андроид. И если вы хотите обработать свое фото, чтобы оно получилось уникальным - срочно устанавливайте его.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Camera360 Ultima бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!