lotapk.com » Приложения » Мультимедиа | Музыка » Яндекс.Радио

Яндекс.Радио

Яндекс.Радио
  • Обновлено
  • Жанр Мультимедиа | Музыка
  • Просмотров 6 789
  • Оценок: 29
  • Комментариев: 0

Скриншоты











<strong>Яндекс.Радио</strong> - новое мобильное приложение для Андроид и iOSот крупнейшего российского поисковика.

  

Не нарадуется мое сердце успехам этой компании. Может быть, приложения Яндекса не так часто обновляются и не так часто у него появляются какие-то новшества, но пользоваться тем, что делает Яндекс мне, безусловно, нравится. За редким исключением, когда вышло приложение Яндекс.Музыка, с буржуйскими платными подписками. Однако, теперь перед нами новое творение, принципиально отличающееся и от платного собрата Яндекса и от бесплатного раздела Вконтакте «Аудиозаписи».

  

Яндекс.Радио – это огромный музыкальный массив, изученный и переработанный Яндексом, способный удовлетворить не только ваши музыкальные пристрастия, в соответствии с жанром, но и способен подобрать музыку к каждому оттенку вашему настроения. Кроме того, Яндекс.Радио предложит вам музыку, соответствующую вашему занятию: хотите ли вы заняться спортом, проснуться или уснуть, идете на свидание или занимаетесь сексом, отправляетесь в путешествие или на вечеринку. Для всего этого подберется музыка. Ну и, естественно, имеется список радиостанций, выбирайте любую и слушайте. Песни там можно пролистывать.

По своему внешнему виду Яндекс.Радио не очень отличается от своего предшественника, Яндекс.Музыки. Разработчики придерживаются минималистического стиля в своих приложениях, так же, как в Яндекс.Почте, например. Что в первом, что во втором, что в третьем случае – интерфейс интуитивно понятен, пользоваться удобно.

 

Как и в других больших бочках меда, здесь нет исключения, за бесплатный сервис нужно будет слушать рекламу, несколько раз в час и в оффлайн режиме пользоваться приложением будет невозможно. Но если у вас имеется оплаченная подписка на Яндекс.Музыку, рекламы не будет. Еще не понятно, какой битрейт используется при прослушивании радио через мобильный интернет. 

 

В общем, меломанам остается только порадоваться такому крутому сервису. На мой взгляд, стоит потратить суточный лимит траффика на музыку, которую кто-то за тебя прослушал и отсортировал. Но, возможно, в будущем, Яндекс договорится с операторами сотовой связи, чтобы этот трафик не учитывали. В замен, он должен будет поделиться с ними с доходами от рекламы. А еще, кстати, имеется и версия для компьютера, по адресу radio.yandex.ru, где можно оценить, насколько хорошее приложение <strong>Яндекс.Радио</strong>.

 

$ENTRY_TITLE$
Скачать Яндекс.Радио бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!