lotapk.com » Приложения » Мультимедиа | Музыка » Zaycev.net

Zaycev.net

Zaycev.net
  • Обновлено
  • Жанр Мультимедиа | Музыка
  • Просмотров 36 784
  • Оценок: 361
  • Комментариев: 0

Скриншоты












Приложение <strong> Zaycev.net</strong> прежде всего предназначено для фанатов и пользователей одноименного сайта, известного аж с 2004 года возможностью абсолютно свободно скачивать любую музыку в формате mp3. Их слоган так и звучит: здесь зайцев нет, есть mp3!

 

Данным сайтом неоднократно пользовался, и могу сказать, что за десятилетие сайт существенно изменился, вырос во всех смыслах, стало меньше надоедливой рекламы, непонятных ссылок и т.д. Собственно, и сервис вырос тоже, сориентировавших на пользователя мобильных устройств.

Помимо банального плеера и воспроизведения музыки уже находящейся на телефоне, приложение плотно интегрировано в одноименный сайт и моментально знакомит вас последними новинками, наиболее популярными именно на сайте, с возможностью контекстного поиска и поиска по жанрам. Ну и, естественно, предлагает их скачать в память телефона для дальнейшего прослушивания оффлайн.

 

 

Кроме возможности послушать и скачать, есть возможность почерпнуть информацию о любимом исполнителе, его биографию, например или текст песни изучить.

  

Казалось бы, зачем нужны такие приложения, если есть раздел «Аудиозаписи» Вконтакте? И тут разработчики приложения подумали и интегрировали в приложение доступ к вашему аккаунту Вконтакте. Со всеми вытекающими. Т.е. слушайте через Зайцев.нет и свои аудиозаписи и аудиозаписи своих друзей.

 

В приложении имеется немного рекламы, за счет чего скачивание музыки происходит бесплатно, но ее можно отключить за 30 рублей в месяц. Но, честно говоря, у меня есть совсем небольшие сомнения, даже очень крохотные, насчет того, что правообладатели контента что-то получают с этих денег.

 

Аудиозаписями в плеере можно управлять с экрана блокировки, но у меня поему-то эта функция не сработала. Реализована функция управления воспроизведением через кнопку на гарнитуре. У меня такая кнопка есть, но тоже не работает. Светлый скин приложения вместо темного у меня не установился, даже после перезагрузки приложения, несмотря на уверения разработчиков.

 

Поэтому плеер <strong> Zaycev.net</strong> ,при всей своей уникальности, остается больше любительским приложением, чем такие, где еще имеется эквалайзер, например или корректно работают все заявленные функции.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Zaycev.net бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!