lotapk.com » Приложения » Мультимедиа | Музыка » Tubemate

Tubemate

Tubemate
  • Обновлено
  • Жанр Мультимедиа | Музыка
  • Просмотров 11 092
  • Оценок: 69
  • Комментариев: 0

Скриншоты

Tubemate для телефонаTubemate на планшет
Скриншот #1
Скриншот #2
Скриншот #3
Скриншот #4
Все желающие получить на мобильное устройство с андроидом качественную и необходимую программу могут останавливаться. Именно такая программа на данный момент находится перед вами. Речь, конечно, идет о Tubemate. Можно смело сказать, что она просто идеальна.

Это прекрасное решение для людей, что очень сильно любят отдавать свое время просмотру всевозможных видеофайлов. И вот после установки этого приложения вам откроется все самые классные видеоролики на популярнейшем видеохостинге YouTube.
С помощью данного приложения обладатель планшета или телефона сможет получить сто процентный доступ к мобильной версии видеохостинга, где помимо просмотра видео вы еще и сможете его комментирования загружать и скачивать. Отметим и тот факт, что данная программа открывает возможности загружать сразу несколько видео, что естественно делает процесс более быстрым и комфортным.

Еще одно достоинство данного приложения - это возможность сохранять MP3 с ID3-тегами и использовать Аудио/видео плейлист. Все это создавалось для того, чтоб повысить комфорт пользователя. Если начать перечислять все особенности данной программы, то может уйти много времени, и вы за этот период же много могли бы пересмотреть видео роликов. Так что, не тратя времени, даром устанавливайте программу и отправляйтесь в увлекательный мир Youtube.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Tubemate бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!