lotapk.com » Приложения » Лаунчеры | Блокировщики » Next Lock Screen

Next Lock Screen

Next Lock Screen
  • Обновлено
  • Жанр Лаунчеры | Блокировщики
  • Просмотров 2 764
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты










Next Lock Screen - стильный блокировщик экрана от компании Microsoft.

Каждый раз, когда какие-нибудь разработчики хотят сделать очередной (улавливаете – “next” – это следующий?) блокировщик экрана, они ставят, как правило, наверно, такие задачи: чтобы красивее, чем в официальной прошивке Андроид и чтоб гораздо функциональнее. Получается, как правило, у многих, ну давайте же посмотрим, что получилось у редмондцев.

  

Конечно, для того, чтобы получить все уведомления, которые разработчик задумал выдавать вам на блокировщик экрана, потребуется дать приложения ряд разрешений в настройках. Это касается sms, mmsи т.д. После этого приложение полностью готово к использованию.

Попав на экран блокировки, и просматривая уведомления, вы помимо них видите время и погоду. Уведомления можно прочесть, свайпнув влево, а свайпнув вправо, вы их просто закроете. Для того, чтобы снять блокировку, нужно свайпнуть вниз.

  

Более интересное последствие будет, если свайпнуть вверх. У вас откроется меню, в котором вы получаете доступ к тулбару, обычно скрытом за верхней шторкой экрана. Помимо этого, там будут выведены десять иконок приложений, для быстрого доступа к ним, прямо с экрана блокировки. Пять из них можно настроить вручную, а другие пять – наиболее используемые.

Блокировщик, помимо того, что меняет порядок и способ выведения информации на экране блокировки, меняет обои для него. Имеется как ряд предустановленных картинок, так и автоматическое ежедневное обновление через поисковик Microsoft– Bing. Также можно и загрузить собственное изображение.

  

В параметрах приложения можно добавить на экран блокировки графический ключ или пин-код, включить режим энергосбережения, добавить или убрать подсветку экрана во время получения уведомлений, убрать ненужные виды уведомлений, настроить количество строк в режиме отображения, показывать ли контакты и еще многое другое.

Next Lock Screen - с виду обычный блокировщик экрана, но все же, обладающий более функциональным набором возможностей, чем обычно.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Next Lock Screen бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!