lotapk.com » Приложения » Лаунчеры | Блокировщики » Floatifications (Trial)

Floatifications (Trial)

Floatifications (Trial)
  • Обновлено
  • Жанр Лаунчеры | Блокировщики / Виджеты
  • Просмотров 2 193
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты










Floatifications (Trial) - интуитивно понятный и простой просмотр уведомлений.

Если вам, так же как, возможно, и мне, не очень удобно просматривать уведомления под шторкой, открывающейся от верхнего края экрана, то попробуйте новое приложение от разработчика  Rob J. из Англии.

  

Для более эффективного и правильного использования всех крутых фишек этого приложения не помешает сначала основательно поковыряться в его настройках. Там вы сможете выбрать, от каких приложений вы хотите получать уведомления, а от каких не хотите, установить расширение для отображения информации о пропущенных звонках, смс или даже часы…

Но самое интересное, это то, что можно вообще изменить то, как уведомления будут выглядить на рабочем столе смартфона: размер иконок, расстояние между ними, их стиль, количество строк текста, ширину области текста, позицию счетчика уведомлений, параметры анимации, порядок исчезновения уведомлений и т.д.

  

Еще в настройках имеется раздел, где можно выбрать цветовую тему для приложения, но тут оно тоже, как и в случае с расширением смс/звонков, отправит вас в GooglePlay, где предложит дополнительно скачать расширение под названием HaloStyle- FNTheme, BulletFNThemeили StickerFNTheme.

Уведомления, который вы в конечном счете увидите на рабочем столе (а также, когда у вас запущена игра), представляют собой круглые иконки с изображением внутри картинки того приложения-процесса ОС Андроид. Если тапнуть по ней два раза – она исчезнет. Если нажать и удерживать – откроется окно, в котором вы увидите текст уведомления.

  

И – «да», приложение распространяется по триальной системе, где вам дается возможность использовать приложение бесплатно 14 дней, после чего вы можете удалить приложение или заплатить примерно доллар, чтобы пользоваться им дальше. При условии, что оно вам действительно понравилось.

Естественно, раз приложение триальное, то тут нет никакого доната и рекламы. Вы пользуетесь отведенный срок, далее принимаете решение о покупке или удалении приложения.

Четырнадцать дней – вполне приемлемый срок, чтобы оценить, насколько  Floatifications (Trial) будет полезен для вас.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Floatifications (Trial) бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!