lotapk.com » Приложения » Лаунчеры | Блокировщики » Cover Lock Screen (beta)

Cover Lock Screen (beta)

Cover Lock Screen (beta)
  • Обновлено
  • Жанр Лаунчеры | Блокировщики
  • Просмотров 2 470
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты










Cover Lock Screen (beta) - умный блокировщик экрана.

Этот блокировщик экрана смартфона уже довольно давно находится на стадии бета-тестирования и скачать русскоязычной аудитории GooglePlayего было нельзя, а теперь открыли доступ и нам. Хотя его можно было скачать на каком-нибудь стороннем ресурсе и установить вручную. Давайте же посмотрим, что от нас все это время хотели скрыть…

  

Помимо непосредственной блокировки экрана приложение добавляет еще одну функцию и для рабочего стола, но об этом потом. Итак, он добавляет на экран блокировки вертикальную полосу слева, где выстраиваются ярлыки-иконки ваших часто используемых приложений, а справа мы видим время и кнопку “Setup”.

Особенность приложения в том, что оно будет различать несколько ваших местоположений, которые вы должны будете настроить вручную: дом, работа, на улице, на работе и в машине. Можно настроить время, где и во сколько вы бываете, вписать адрес и как будет вести себя сигнал вызова в той или иной местности. Ну и, конечно, иконки на экране блокировки будут разные.

  

Как повлиять на иконки слева? Во-первых, в настройках вы можете вообще скрыть те иконки приложений, которыми вы не пользуетесь или не собираетесь пользоваться вообще. Во-вторых, их можно отранжировать в том списке на экране блокировки: нужнонажать на иконку и удерживать некоторое время, пока не появится диалоговое окошко. Там надо нажать на соответствующую кнопку, чтобы опустить иконку на шаг вниз или на шаг вверх.

На рабочем столе, когда экран уже разблокирован, тоже можно воспользоваться фишкой приложения: в левом верхнем углу экрана (можно перенастроить на левый) имеется область, нажав на которую можно вызвать то же меню, что на экране блокировки. Вот так.

  

Дизайн приложения выполнен великолепно, на каждую локацию разработчики придумали отдельную обоину… но косяки бета-версии все-таки имеются: время почему-то показывается на час вперед и по локации приложение пока не работает (адрес вбить нельзя).

Ждем финальную версию Cover Lock Screen (beta) и, надеюсь, она будет такой же бесплатной и без рекламы. Пока что приложение оставлю поюзать.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Cover Lock Screen (beta) бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!