lotapk.com » Приложения » Лаунчеры | Блокировщики » Yahoo Aviate Launcher

Yahoo Aviate Launcher

Yahoo Aviate Launcher
  • Обновлено
  • Жанр Лаунчеры | Блокировщики
  • Просмотров 2 483
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Yahoo Aviate Launcher - интеллектуальная настройка рабочего стола вашего смартфона.

Еще одно приложение от компании Yahoo!, возможно, для кого-то более интересное, чем ее почтовый клиент, на этот раз - лайнчер. Но не простой. И не только потому, что совсем недавно его можно было скачать только по инвайту, а потому, что работает он совсем не так, как остальные лаунчеры.

 

Да, после установки приложения (скачивается и устанавливается все без проблем, инвайт не нужен) вам нужно будет выбрать часто используемые приложения из всего списка установленных приложений, а также определиться с типами приложений (работа, игры, утилиты и т.д.) после этого, нужно выбрать лаунчер от Yahoo! по умолчанию и оно готово к работе.

С этого момента у вас имеется четыре области-экрана рабочего стола и распределены они следующим образом:

- главный экран пуст (помимо строки поиска Google), на него вы можете добавить то, что сами считаете нужным,

- второй экран (от главного справа) содержит ярлыки от приложений, которые вы используете чаще всего, распределенные по категориям,

- третий экран (тоже от главного справа) содержит все приложения смартфона, упорядоченные по алфавиту,

- а четвертый экран (он от главного слева) имеет информацию о городе, в котором вы находитесь, будильнике, событиях из вашего календаря, погоде, а также дает вам возможность поменять обои.

 

Но главной особенностью лаунчера является то, что на главном экране приложения будут отображаться только те приложения, которые вы чаще всего используете именно в конкретный период времени. То есть, например, рабочие – на работе и т.д.

 

Платных услуг приложение не содержит – все бесплатно. Однако в категориях можно обнаружить некоторые рекомендации из GooglePlay, которые предлагает разработчик  установить, но, по-моему, это не критично.

Yahoo Aviate Launcher - это приложение, которое, в какой-то степени, будет жить своей жизнью, а вы своей, но при этом взаимодействовать вы будете в унисон.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Yahoo Aviate Launcher бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!