lotapk.com » Приложения » Лаунчеры | Блокировщики » Themer: Launcher, HD обои

Themer: Launcher, HD обои

Themer: Launcher, HD обои
  • Обновлено
  • Жанр Лаунчеры | Блокировщики
  • Просмотров 2 662
  • Оценок: 3
  • Комментариев: 0

Скриншоты













Themer: Launcher, HD обои- сделайте свой смартфон уникальным.

Был такой способ распространения app-приложений у некоторых разработчиков: по очереди. Когда скачать приложение в магазине можно было, только дождавшись своей очереди. Некогда бета-версию этого лаунчера распространяли по такой же схеме, а разработчики объясняли это тем, что их сервера не справляются со всем потом желающих и создавали тем самым искусственный ажиотаж.

  

Надо отдать должное, что бета-версия, что та, которую сейчас в Google Play можно спокойно уже скачать, действительно, весьма неплохи и стоят того, чтобы немного их подождать. Однако, на моем Meizuпосле установки лаунчера как работал родной лаунчер, так и продолжил работать, поэтому тестировал я его на стареньком SamsungGalaxySII.

  

Отличительной особенностью этого лаунчера является то, что здесь нет каким-нибудь нескольких (5-10) встроенных оболочек, которые вы сразу видите в настройках и устанавливаете. А также не нужно уходить в GooglePlay, чтобы скачать там новые темы в виде apk-файлов. Здесь сделали по-умному: у вас есть встроенный магазин тем, где вы просматриваете и выбираете между новых, популярных и т.д.

  

Но еще один неприятный момент заключается для меня в том, что в этой магазине тем у меня ничего не грузиться. Вероятно, потому, что серверы компании опять не справляются с нагрузкой всех желающих обновить интерфейс. А вариантов того, какие темы можно скачать, на самом деле, масса. Что еще более впечатляет – возможности кастомизации интерфейса.

  

Никакого доната и рекламы я в приложении не обнаружил вообще.

Если возможности вашего смартфона и возможности серверов разработчика смогут найти общий язык, в лице Themer: Launcher, HD обои вы, наверняка, получите удивительный продукт. И вам повезет больше, чем мне.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Themer: Launcher, HD обои бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!