lotapk.com » Приложения » Лаунчеры | Блокировщики » Smart Launcher 3

Smart Launcher 3

Smart Launcher 3
  • Обновлено
  • Жанр Лаунчеры | Блокировщики
  • Просмотров 2 545
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты













Smart Launcher 3 - совершенно отличный от остальных лаунчер.

Разработчики в GooglePlayдаже называют его инновационным, но тут, конечно, можно немного поспорить. Однако, лично я таких лаунчеров еще точно не видел. Предыдущие варианты лаунчеров на обзорах, как правило, оставляли как тот же принцип организации рабочего пространства, копируя какие-нибудь чужие решения, перерисовывая иконки… А тут - совсем другое дело.

  

После выбора этого инновационного лаунчера по умолчанию, у вас, по сути, остается только два рабочих стола: на первом виджет со временем и датой, иконки, расположенные кругом: камера, звонилка, музыка (ваш музыкальный плеер по умолчанию), интернет (ваш браузер по умолчанию), картинки (ваша галерея по умолчанию) и смс/ммс.

  

Наверху этого рабочего стола имеется поисковая строка, в которой работает контекстный поиск по всем установленным приложениям на смартфоне, а также поиск в интернете. Естественно, выше работает тулбар, а вот в самом низу – иконка для перехода ко второму рабочему столу, другому пространству.

Здесь уже можно найти все приложения, отсортированные по категориям: связь, интернет, игры, медиа, утилиты и настройки. Конечно, лаунчер бывает, что немного ошибается в распределении. Для перераспределения нужно нажать и удерживать иконку нужного приложения. Откроется меню, где можно повторно удерживая иконку, перетащить ее в нужную категорию.

  

А также там можно переименовать ярлык, изменить иконку, остановить выполнение, скрыть приложение, удалить его, а также перейти на его страницу в GooglePlayдля того, чтобы оценить.

А панель с категориями, по умолчанию находящуюся слева, можно, в принципе переназначить в настройках на другую сторону экрана или вообще сделать ориентацию экрана по горизонтали, а не по вертикали, как обычно.

  

Имеются широкие возможности по настройки внешнего вида приложения, однако, некоторые из них платные, да и некоторые функции в бесплатной версии заблокированы, например, виджеты или изменение набора категорий. Разблокировка до Pro версии обойдется примерно в 190 рублей.

Smart Launcher 3 при всем своем привлекательном внешнем виде  и удобности еще и существенно повышает быстродействие оболочки.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Smart Launcher 3 бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!