lotapk.com » Приложения » Лаунчеры | Блокировщики » Echo Notification Lockscreen

Echo Notification Lockscreen

Echo Notification Lockscreen
  • Обновлено
  • Жанр Лаунчеры | Блокировщики
  • Просмотров 2 404
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты













Echo Notification Lockscreen - быстрый и простой экран блокировки.

Совсем недавно я сделал два обзора на блокировщиков экрана, один из которых хвастался тем, что повторяет функцию флагманов Samsungи LG, а также не менее навороченный AcDisplay, про который рассказывал буквально вчера. Давайте же в противовес этим двум посмотрим, что нам предложит совсем простой и обычный блокировщик, который не обещает чудес, а просто меняет ваш блокировщик на другой.

  

Естественно, блокировщику нужно разрешить доступ к вашим уведомлениям, для того, чтобы он мог полнофункционально работать и сделать это нужно сразу. В настройках приложения, первой строкой идет галочка, убрав которую, вы временно можете приостановить работу блокировщика.

Чего я не нашел в вышеобозначенных приложениях, но нашел здесь, так это статистики уведомлений, которые приходят вам на смартфон. Пока, честно говоря, не могу придумать, зачем и кому такая статистика может быть нужно, но она есть и ей можно пользоваться.

  

А чем настоящее приложение может гордится, так как тем, чего тоже нет в  AcDisplay и в Always On Display From S7 G5 – создание списков-групп уведомлений. Их всего шесть и их количество редактировать нельзя. Группы такие: важные, социальные, медиа, работа, другие и “Hidden”, что значит, что уведомления из этой группы вы получать не будете.

  

Таким образом, на экране блокировки вы видите несколько списков и можете сразу понять, из какой группы сколько вам пришло уведомлений, взглянув на экран, удобно? Это не все: возможна установка ограничения доступа двух видов (графический ключ и пинкод). Мало? Если на экране блокировки вы нажмете на уведомление и будете его удерживать, но всплывет меню, в котором вы можете установить напоминание об этом уведомлении!!! Через час, утром, завтра или тогда, когда окажетесь в зоне действия домашнего или рабочего wi-fi!

  

Однако при всей красоте и опрятности этого блокировщика экрана, не могу не отметить его отвратительный перевод, который явно сделали «на коленке». Где-то переведено хорошо, где-то тарабарщина, а где-то решили не париться и не стали вообще переводить.

Echo Notification Lockscreen, вроде бы, делает с экраном блокировки обычные вещи, но то, что он делает, красиво и удобно.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Echo Notification Lockscreen бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!